Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tee

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Vier Winde Tee 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    12,65 €
    Grundpreis ab: 63,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vanatari International GmbH
    120 Stück | Kaudragees
    37,90 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Seelen-Sonnenschein-Tee 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    15,95 €
    Grundpreis ab: 79,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Bad Heilbrunner Bio Kinder Magen-Darm Tee, 8x1.8 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8x1,8 Gramm | Filterbeutel
    • Lindert Magen-Darm-Beschwerden
    • Mit beruhigenden Kräutern
    • Bio-Qualität ohne Zusatzstoffe
    ab 2,47 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 176,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Schutzschild Tee Kaufhold 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 149,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Grüner Tee Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    33,25 €
    Grundpreis ab: 665,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Grüner chinesischer Tee 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    49,25 €
    Grundpreis ab: 49,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Lungengold Tee Kaufhold 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 149,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Grüner Tee Grosspackung bio Salus, 40 st, Salus Pharma GmbH
    44 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    40 Stück | Filterbeutel
    ab 6,93 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Charlotte Meentzen Körperbalsam Grüner Tee Natur Pur BALANCE, 200 ml, Charlotte Meentzen
    17,90 €
    Grundpreis ab: 89,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Peppermintman Holunderblüten 250 g Tee, 250 g, PeppermintMan
    12,99 €
    Grundpreis ab: 51,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. HANF FARM - Bio Hanf Tee Mischung mit Lemon, 40 g, HANF FARM
    4,69 €
    Grundpreis ab: 117,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Sirocco Teebeutel Ginger Lemon Dream 20 Stk St Tee tassenfertig, 20 stk, Sirocco
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / stk
    Preisvergleich
  14. Peppermintman Damiana 60 g Tee, 60 g, PeppermintMan
    PeppermintMan
    60 Gramm
    5,99 €
    Grundpreis ab: 99,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Peppermintman Salbei 120 g Tee, 120 g, PeppermintMan
    PeppermintMan
    120 Gramm
    6,99 €
    Grundpreis ab: 58,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Axisis GmbH
    250 Milliliter | Flüssig
    ab 4,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Shoti Maa Bio Flügel des Lebens Tee Beutel, 16 st, Shoti Maa
    2,99 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 5 % sparen
    Multinova GmbH & Co. KG
    90 Gramm | Tee
    12,18 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,33 € / 1 kg
  19. Schrader Schwarzer Tee China Vanille Bio, 0.125 kg, Schrader
    7,50 €
    Grundpreis ab: 60,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Rauf Tee aromatisierter Grüntee Sencha Lemon, 0.1 kg, Rauf Tee
    5,95 €
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Schrader Schwarzer Tee Darjeeling Autumnal Steinthal FTGFOP1 Bio, 0.1 kg, Schrader
    6,50 €
    Grundpreis ab: 65,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Grüner Tee Himalaya bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    56 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,03 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Grüner Tee China Pai Mu Tan, 250 g, Sanitas GmbH & Co. KG 31 % sparen
    Sanitas GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,82 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Grüner Tee Jasmin bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,02 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Rauf Tee aromatisierter Grüntee Ingwer-Orange, 0.1 kg, Rauf Tee
    5,95 €
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8 Stück | Filterbeutel
    ab 2,13 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Bad Heilbrunner Bio Gute Nacht Tee für Kinder, 8x1.75 g, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8x1,75 Gramm | Filterbeutel
    • Fördert einen ruhigen Schlaf
    • Enthält Bio-Zutaten wie Melisse und Lavendel
    • Speziell für Kinder entwickelt
    ab 3,43 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 245,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Schrader Schwarzer Tee entkoffeiniert Earl Grey, 0.1 kg, Schrader
    8,50 €
    Grundpreis ab: 85,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Ingwer Orange-Spicy Tee Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,12 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Hari - Balance Shoti Maa Chakra Tee, 38.4 g, Hari
    3,29 €
    Grundpreis ab: 85,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Grüner Tee-China Special Chun Mee, 100 g, Sanitas GmbH & Co. KG 36 % sparen
    Sanitas GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,46 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Weißer Tee Blütenzauber bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,13 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Biotiva Oolong Fine Dark Tee Bio, 100 g, Biotiva
    6,99 €
    Grundpreis ab: 69,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Miraherba - Bio Tee Nr 14: Klärend, 100 g, Miraherba
    8,75 €
    Grundpreis ab: 87,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Schwarzer Tee Earl Grey 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    22,65 €
    Grundpreis ab: 90,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Schrader Grüner Tee China Nebeltee Bio, 0.1 kg, Schrader
    6,95 €
    Grundpreis ab: 69,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Grüner Tee Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    91,95 €
    Grundpreis ab: 459,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Fühl die Energie Tee 120g, 120 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    120 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 141,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Schrader Asian Tiger, Aromatisierter Grüner Tee, 0.125 kg, Schrader
    6,95 €
    Grundpreis ab: 55,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Peppermintman Griechischer Bergtee 300 g Tee, 300 g, PeppermintMan
    16,99 €
    Grundpreis ab: 56,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Sauger Kirsche m Ventil Latex Tee 0-18 Mon, 2 st, Büttner-Frank GmbH 40 % sparen
    ab 1,70 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 9,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Peppermintman Zitronenmelisse, Bio 500 g Tee, 500 g, PeppermintMan
    19,95 €
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Darjeeling Schwarzer Tee bio Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    44 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 2,51 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Peppermintman Hibiskusblüten, Bio 1000 g Tee, 1000 g, PeppermintMan
    18,99 €
    Grundpreis ab: 18,99 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Peppermintman Bockshornkleesamen, Bio 500 g Tee, 500 g, PeppermintMan
    7,99 €
    Grundpreis ab: 15,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Peppermintman Zitronenverbene, Bio 100 g Tee, 100 g, PeppermintMan
    6,99 €
    Grundpreis ab: 69,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Peppermintman Hibiskusblüten, Bio 250 g Tee, 250 g, PeppermintMan
    9,99 €
    Grundpreis ab: 39,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen