Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  2. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  3. Natrium muriaticum LM 500, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 56,93 €
    Grundpreis ab: 5.693,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Natrium sulfuricum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  6. 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,66 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 766,00 € / 1 kg
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 10,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.090,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10x1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    624,13 €
    Grundpreis ab: 62,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. NATRIUM PHOSPHORICUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,43 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 743,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leo Pharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    104,28 €
    Grundpreis ab: 2.085,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 26,32 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. 50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
  14. Borax D6 (Natrium tetraboracicum), 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Borax C30 (Natrium tetraboracicum), 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    14,98 €
    Grundpreis ab: 1.498,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Aguettant Deutschland GmbH
    10x1000 Milliliter | Infusionslösung
    ab 33,58 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. 49 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,61 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 661,00 € / 1 kg
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bellmeda GmbH
    60 Stück | Kapseln
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,59 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.259,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Liposomal Vitamin C 1000 mg Natriumascorbat, 120 ml, Vuzimo B.V.
    24 % sparen
    Vuzimo B.V.
    120 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 29,52 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Laborbedarf Klobasa GmbH & Co. KG
    50x100 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 363,55 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,71 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    89,40 €
    Grundpreis ab: 8,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  25. Hugo Boss - Boss Bottled Triumph Elixir Parfum 50 ml Herren, 50 ml, Hugo Boss
    71,84 €
    Grundpreis ab: 1.436,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  27. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  28. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  29. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  30. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  31. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  32. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  33. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  34. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  35. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  36. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  37. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  38. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  39. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  40. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  41. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  42. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  43. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  44. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  45. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  46. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  47. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  48. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen