Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. NATRIUM CARBONIC LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. NATRIUM SULFUR LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. NATRIUM SULFUR LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,42 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.042,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    38 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,21 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.021,00 € / 1 l
  4. NATRIUM MURIAT LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,42 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.042,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. NATRIUM MURIAT LM 60, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 47 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,53 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.253,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. NATRIUM SULFUR LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. NATRIUM SULFUR LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. BIOCHEMIE DHU 10 Natrium sulfuricum D12 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    16,49 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Natrium phosphoricum ARCA LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  10. Natrium silicicum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.042,00 € / 1 l
  12. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  13. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  14. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  15. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  16. NATRIUM MURIATICUM LM 15 Dilution, 9 ml, Spagyros GmbH 25 % sparen
    Spagyros GmbH
    9 Milliliter
    13,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.526,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Köhler Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionsflaschen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,44 €
    Grundpreis ab: 344,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Natrium arsenicosum LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Natrium arsenicosum LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 18 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,50 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.350,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Natrium silicicum LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,33 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.033,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  22. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    25 Stück
    473,57 €
    Grundpreis ab: 18,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  25. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  26. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  27. Natrium salicylicum LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  29. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  30. NATRIUMCARBONAT-Monohydrat, 250 g, Caesar & Loretz GmbH
    Caesar & Loretz GmbH
    250 Gramm
    26,41 €
    Grundpreis ab: 105,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Fondaparinux-Natrium beta 5mg/0.4ml Inj.-L.Fer., 7 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    7 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    80,34 €
    Grundpreis ab: 11,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    186,70 €
    Grundpreis ab: 18,67 € / 1 Stk.
  32. Natrium chloratum D30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,66 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 766,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Natrium chloratum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Selen 200 ug Natriumselenit, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    27 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 17,59 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Natrium chloratum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Natrium tetraboracicum D12, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Köhler Pharma GmbH
    10x10 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    45,41 €
    Grundpreis ab: 454,10 € / 1 l
  38. Natrium tetraboracicum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. 3 % sparen
    Somatem GmbH
    90 Stück | Tabletten
    9,58 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Serumwerk Bernburg Vertriebs GmbH
    250 Milliliter | Infusionsbeutel
    ab 2,78 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. 13 % sparen
    Westrup International E.K.
    2x500 Milliliter | Augenbad
    88,50 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,50 € / 1 l
  42. 39 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    10x500 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,24 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,45 € / 1 l
  43. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  44. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen