Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. NATRIUM HYDROG CARB 8.4%GL, 10x100 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 35 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,61 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. NATRIUM SULF D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Biogastrium WR, 100 st, Sanorell Pharma GmbH 43 % sparen
    Sanorell Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 13,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,92 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.892,00 € / 1 l
  4. NATRIUM PHOS D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,66 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 383,00 € / 1 l
    91 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    10x10 Milliliter | Lösung
    ab 33,43 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 334,30 € / 1 l
  5. NATRIUM SULF C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,23 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.223,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
  6. NATRIUM CHLORAT D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. BIOCHEMIE DHU 8 NATRIUM CHLORATUM D 3, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    9,99 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. NATRIUM SULF C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    30 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    7,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  9. HEPARIN NATRIUM 25000 RATI, 5x5.0 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5x5,0 Milliliter | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    65,80 €
    Grundpreis ab: 2.632,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    DELTAMEDICA GmbH
    2x5000 Milliliter | Spüllösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 51,85 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,19 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heyl Chem.-Pharm. Fabrik GmbH & Co. KG
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    190,36 €
    Grundpreis ab: 7.614,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. HEPARIN NATRIUM 5000 RATIO, 5x0.2 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5x0,2 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    26,57 €
    Grundpreis ab: 26.570,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. NATRIUMCHLORID 20% MPC Elektrolytkonzentrat, 20x10 ml, B. Braun Melsungen AG
    46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 7,18 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. HEPARIN NATRIUM 5000 RATIO, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    71,98 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. NATRIUM CHLORAT C 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,76 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 676,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. NATRIUM CHLORATUM D 12 Tabletten, 200 st, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück
    13,67 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. ELUTIT NATRIUM AS, 500 g, Agraria Pharma GmbH
    Agraria Pharma GmbH
    500 Gramm | Pulver
    rezeptpflichtig
    45,62 €
    Grundpreis ab: 91,24 € / 1 kg
    Preisvergleich
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück
    14,41 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  18. NATRIUM CHLORAT C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,76 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 676,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. NATRIUM CARB D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,38 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 738,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    345,25 €
    Grundpreis ab: 69,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Biochemie 9 Natrium phosphoricum D6, 200 st, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    41 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,41 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. BIOCHEMIE DHU 10 NATRIUM SULFURICUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,06 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Biochemie 10 Natrium sulfuricum D6, 200 st, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    45 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    20x100 Milliliter | Infusionslösung
    ab 40,33 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Biochemie Nestmann Nr.9 Natrium phosphoricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. NATRIUM CARBONICUM C 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    52 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,58 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 429,00 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 56,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,46 € / 1 l
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,80 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 680,00 € / 1 kg
  28. NATRIUM FLUOR D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    9,07 €
    Grundpreis ab: 907,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. NATRIUM ARSENICOSUM C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,91 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.291,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. NATRIUM CARBONICUM C12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. NATRIUM ARSENICOSUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. NATRIUM CHLORATUM D10, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. NATRIUM PHOSPHORICUM C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 12,91 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.291,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,21 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,50 € / 1 l
  34. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,04 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
    27 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    8,19 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 819,00 € / 1 kg
    26 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 14,51 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.451,00 € / 1 kg
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    13,15 €
    Grundpreis ab: 1.315,00 € / 1 kg
  35. 1 % sparen
    Westrup International E.K.
    1 Packung | Kombipackung
    ab 107,00 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,00 € / 1 Pck.
  36. Biochemie Senagold Nr. 8 Natrium chloratum D 6, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 21 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,40 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 268,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen