Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 11,53 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.153,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  3. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  4. 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 10,90 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.090,00 € / 1 kg
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,66 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 766,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. 50 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 646,00 € / 1 kg
  8. Schüssler 8 Natrium chloratum D6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 42 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,61 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 661,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Colistimethat-Natrium Hikma 1M IE Inj./Inf./Inh., 10 st, Hikma Pharma GmbH
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver z Herst e Inj-, Inf- o Inhal Lö
    rezeptpflichtig
    163,82 €
    Grundpreis ab: 16,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,61 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 661,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    20,89 €
    Grundpreis ab: 2.089,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. MOLEQLAR Selen (Natriumselenit), 60 st, MoleQlar GmbH 22 % sparen
    MoleQlar GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 13,93 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dyckerhoff Pharma GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    113,09 €
    Grundpreis ab: 5.654,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    IBSA Pharma GmbH
    2 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    ab 98,96 €
    Grundpreis ab: 49.480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Küchenkoks (Natriumhydrogencarbonat/Natron), 500 g, wesentlich.
    8,99 €
    Grundpreis ab: 17,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. 1 Kilogramm
    45,61 €
    Grundpreis ab: 45,61 € / 1 kg
  17. Schüßler Salz Nr. 9 Natrium phosph., 100 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Sanuvit® - reines Natriumcitrat, 300 g, Sanutrition
    9,99 €
    Grundpreis ab: 33,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Schüßler Salz Nr. 10 Natrium sulf., 250 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    250 Gramm
    14,62 €
    Grundpreis ab: 58,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. natürlich lang leben Natriumcitrat Pulver, 200 g, natürlich lang leben
    natürlich lang leben
    200 Gramm
    9,90 €
    Grundpreis ab: 49,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Adler Schüssler Salze Nr. 10 Natrium sulfuricum D6, 100 g, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    100 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    7,82 €
    Grundpreis ab: 78,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. natürlich lang leben Natriumhydrogencarbonat E500 Natron Pulver, 1000 g, natürlich lang leben
    10,90 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. NATRIUM BICARBONICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,38 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 738,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. NATRIUM HOMACCORD, 30 ml, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    46 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 256,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. natürlich lang leben Natriumpropionat Pulver ( E 281) Salz der Propionsäure, 500 g, natürlich lang leben
    21,40 €
    Grundpreis ab: 42,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. NATRIUM SILICICUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Caesar & Loretz GmbH
    25 Kilogramm
    114,39 €
    Grundpreis ab: 4,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Natrium chloratum D30, 10 g, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    44 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,08 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 608,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. NATRIUMHYDROGENCARBONAT Natriumbicarbonat, 100 g, Caesar & Loretz GmbH
    Caesar & Loretz GmbH
    100 Gramm
    6,30 €
    Grundpreis ab: 63,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Natrium chloratum D200, 10 g, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    43 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 9,89 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 989,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. SchuckMineral Globuli 10 Natrium sulfuricum D 6, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    48 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,08 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 582,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. NATRIUMTHIOSULFAT 10%, 5x10 ml, Dr. F. Köhler Chemie GmbH
    Dr. F. Köhler Chemie GmbH
    5x10 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    29,52 €
    Grundpreis ab: 590,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. NATRIUMTHIOSULFAT 25%, 100 ml, Dr. F. Köhler Chemie GmbH
    Dr. F. Köhler Chemie GmbH
    100 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,89 €
    Grundpreis ab: 418,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Biochemie 9 Natrium phosphoricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    43 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,35 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. NATRIUM PHOS D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,15 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. NATRIUM PYRUVIC INJ, 10 st, Biologische Heilmittel Heel GmbH
    45 % sparen
    Biologische Heilmittel Heel GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 16,48 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. PARAMETRIUM/ECHINACEA COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,92 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.892,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. NATRIUM CHLORAT D 3, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. NATRIUM PHOS D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,16 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 458,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,37 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 418,50 € / 1 l
  40. Natrium choleinicum D6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Biochemie 10 Natrium sulfuricum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,12 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück
    7,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  42. NATRIUM CHLORAT D30, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,71 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. NATRIUM SULF D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,56 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 378,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,20 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  44. NATRIUM CHLORAT D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen