Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. First Aid Only Augenspülflasche Natriumchloridlösung (0,9%) 500 ml, 500 ml, First Aid Only
    9,49 €
    Grundpreis ab: 18,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Biochemie 8 Natrium chloratum D6, 200 st, Dr.Reckeweg & Co. GmbH 44 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 5,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. NATRIUM SELENICUM D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,21 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. NATRIUM NITRICUM D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,44 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 744,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Natriumhydrogencarbonat 1 mol 8.4% Glas, 20x100 ml, Serag-Wiessner GmbH & Co. KG 35 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    20x100 Milliliter | Infusionslösung
    ab 72,01 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,01 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Biochemie Nestmann Nr.8 Natrium chloratum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,05 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. NATRIUM PHOSPHORICUM D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 837,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Biochemie Nestmann Nr.8 Natrium chloratum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Biochemie Nestmann Nr.10 Natrium sulfuricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    (2)
    ab 14,58 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. NATRIUM MURIAT LM 24, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,42 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.042,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Biochemie Senagold Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 21 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,40 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 268,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Biochemie Pflüger Nr. 8 Natrium chloratum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,72 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. 48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
  15. NATRIUM MURIAT LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Natrium arsenicosum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Natrium salicylicum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  19. Natrium salicylicum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Selen aktiv Natrium Selenit, 90 st, Apozen Vertriebs GmbH
    40 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 12,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Biochemie Senagold Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 20 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 7 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,40 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 370,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Natrium phosphoricum ARCA LM 18, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Natrium phosphoricum ARCA LM 30, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,42 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.042,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  26. Biochemie Senagold Nr. 23 Natrium bicarb. D12, 400 st, Senagold Naturheilmittel GmbH 47 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    400 Stück | Tabletten
    ab 7,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 40 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    10x250 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 38,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 l
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Westrup International E.K.
    200 Milliliter | Augenbad
    20,18 €
    Grundpreis ab: 100,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Natrium muriaticum LM 2, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. NATRIUM CHLORATUM C30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    12 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 26,31 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.288,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Caesar & Loretz GmbH
    1 Kilogramm
    19,54 €
    Grundpreis ab: 19,54 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  36. Natrium muriaticum LM 9, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  38. Biochemie DHU 10 Natrium sulfuricum D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,83 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 683,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  44. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  45. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  46. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 25,16 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.516,00 € / 1 l
  47. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  48. 18 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 14,44 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.444,00 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen