Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trium

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biochemie Pflüger Glo Nr.10 Natrium sulfuricum D6, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. ProPiONA Pur - Propionsäure Natrium Propionat, 45 st, Forum Vita GmbH & Co. KG 37 % sparen
    Forum Vita GmbH & Co. KG
    45 Stück | Kapseln
    • Hochwertige Propionsäure‚ frei von Zusatzstoffen
    • Unser Propionat wird in Deutschland hergestellt
    • GMP zertifiziert
    ab 12,18 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    22 Gramm | Kapseln
    ab 18,15 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 825,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. PFLUEGERPLEX NATRIUM CARB 177, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,63 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. NATRIUM SULF D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,37 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Natrium Selenit, 90 st, 11 A Nutritheke GmbH
    34 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 19,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Natrium arsenicosum LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Biochemie 23 Natrium bicarbonicum D 6, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,04 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Isotonische Natriumchlorid-Lösung 0.9% EIFELFANGO, 100x2 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    100x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,43 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Diclofenac-Natrium Micro Labs 75mg, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,78 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. BIOCHEMIE DHU 8 Natrium chloratum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 9,62 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. NATRIUMGLYCEROPHOSPHAT, 20x10 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    43 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,98 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Biochemie Adler 10 Natrium Sulfuricum D 6 Adler Ph, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    46 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,97 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. ENDOMETRIUM COMP, 10x1 ml, Wala Heilmittel GmbH
    44 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x1 Milliliter | Ampullen
    ab 18,92 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.892,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. ENDOMETRIUM COMP, 20 g, Wala Heilmittel GmbH
    43 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,24 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 362,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 10,90 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.090,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Natrium muriaticum LM 10, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. BIOCHEMIE DHU 9 NATRIUM PHOSPHORICUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,68 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Biochemie Nestmann Nr.9 Natrium phosphoricum D 6, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    39 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 17,77 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Biochemie Pflüger Creme Nr.9 Natrium phosphoricum, 75 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    75 Gramm | Creme
    (1)
    ab 10,77 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Biochemie Nestmann Nr.10 Natrium sulfuricum D12, 1000 st, Nestmann Pharma GmbH
    50 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    1000 Stück | Tabletten
    ab 14,58 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. NATRIUM CHLORAT D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Biochemie 8 Natrium chloratum D 12, 200 st, Bombastus-Werke AG
    45 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,11 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. NATRIUM MURIAT LM 12, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,83 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 983,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Natriumhydrogencarbonat B.Braun 8.4% Glas, 5x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    48 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    5x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 4,78 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  28. BIOCHEMIE DHU 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabl., 420 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    420 Stück | Tabletten
    ab 9,62 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Burg Pharma GmbH
    5x5 Milliliter | Spüllösung
    ab 6,31 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.262,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Biochemie DHU 9 Natrium phosphoricum D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,85 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 685,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Biochemie DHU 8 Natrium chloratum D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,85 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 685,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 6,96 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 10,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Biochemie Pflüger Glo Nr.23 Natrium bicarbonicD12, 15 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    15 Gramm | Globuli
    ab 6,59 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Natrium chloratum D12, 10 g, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    43 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 5,96 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 596,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. NATRIUMCHLORID 5.85% PL, 20x20 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    56 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 8,11 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,28 € / 1 l
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 397,50 € / 1 l
  38. NATRIUM CHLORAT C1000, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 29,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.985,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Biochemie 8 Natrium chloratum D 6, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    47 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,05 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Naturafit Natriumselenit, 90 st, Naturafit GmbH 34 % sparen
    Naturafit GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Selen trägt zu einer normalen Schilddrüsenfunktion bei
    • Selen liegt als anorganisches Natriumselenit vor
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 20,39 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Natriumcitrat-Lösung 3.13% Eifelfango, 100 ml, Eifelfango GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Eifelfango GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,08 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. natürlich lang leben Natriumascorbat Pulver, 500 g, natürlich lang leben
    natürlich lang leben
    500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    21,90 €
    Grundpreis ab: 43,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Natrium muriaticum LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,24 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. NATRIUMHYPOCHLORIT-Lsg.3% Chlor aktiv m.Prüfzer, 500 ml, Aug. Hedinger GmbH & Co. KG
    Aug. Hedinger GmbH & Co. KG
    500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    19,95 €
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Biochemie Pflüger NR. 23 Natrium bicarb. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,93 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Biochemie Adler 23 Natrium Bicarbonicum D12 Adler, 400 st, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH 54 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    400 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,72 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen