Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uli

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1326,85 €
    Grundpreis ab: 1.326,85 € / 1 Stk.
  2. Chirana Insulin-Spritz1ml U40 inte.Kan29G 0.33x12, 100x1 ml, Vivomed GmbH 26 % sparen
    Vivomed GmbH
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 15,76 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 157,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. RESCOVERY BIOS NOTFALLGLOBULI, 10 g, Bios Medical Services 22 % sparen
    Bios Medical Services
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,43 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 743,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  5. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5777,83 €
    Grundpreis ab: 1.925,94 € / 1 Stk.
  6. Vermonde GmbH
    8 Stück | Trinkampullen
    157,13 €
    Grundpreis ab: 19,64 € / 1 Stk.
  7. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2590,96 €
    Grundpreis ab: 92,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bre.Parat Peggy Kraft
    1 Stück | Beutel
    46,99 €
    Grundpreis ab: 46,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    120 Stück | Spritzen
    86,04 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Insulin Lispro Sanofi 100E/ml Durchstechflasche, 5x10 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    172,19 €
    Grundpreis ab: 3.443,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. BioSpirulina Mikroalgen Naturland, 100 st, Sanatur GmbH
    41 % sparen
    Sanatur GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Eisen trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Nach Naturland-Richtlinien zertifiziert, in Rohkostqualität
    ab 6,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    FRIO DEUTSCHLAND GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 31,93 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3224,02 €
    Grundpreis ab: 115,14 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,00 € / 1 kg
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bre.Parat Peggy Kraft
    1 Stück | Beutel
    41,50 €
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Spirulina Vimergy, 180 st, Supplementa Corporation B.V.
    19 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    180 Stück | Kapseln
    ab 33,60 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. CALENDULIN RINGELBLUMENSALBE, 60 ml, Bano Healthcare GmbH
    34 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    60 Milliliter | Creme
    ab 6,01 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. medicus sinavita GmbH
    90 Gramm | Pulver
    37,00 €
    Grundpreis ab: 411,11 € / 1 kg
  19. Bre.Parat Peggy Kraft
    1 Stück
    20,50 €
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
  20. Suliqua 100 E/ml + 33mcg/ml Solostar, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    175,06 €
    Grundpreis ab: 5.835,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. 14 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 28,90 €
    Grundpreis ab: 321,11 € / 1 kg
  22. Patchouli Öl Naturrein Ätherisches Öl, 10 ml, Casida GmbH
    24 % sparen
    Casida GmbH
    10 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Hautpflegend, heilungsfördernd, antibakteriell
    • Ausgleichend, nervenstärkend, leicht aphrodisierend
    • für die Aromatherapie und für Aromadiffuser geeignet
    ab 7,43 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 743,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Originalis B.V.
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5757,10 €
    Grundpreis ab: 1.919,03 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Biotikon
    120 Stück | Kapseln
    59,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Dansac GmbH
    1 Stück
    ab 13,52 €
    Grundpreis ab: 13,52 € / 1 Stk.
  26. ACCU FINE sterile Nadeln f.Insulinpens 5 mm 31 G, 100 st, Medi-Spezial GmbH
    42 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 24,88 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 30,70 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2605,92 €
    Grundpreis ab: 2.605,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Accu Fine sterile Nadeln f. Insulinspens 4 mm 32 G, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 23,86 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 8 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 17,49 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.749,00 € / 1 kg
  31. Accu Fine sterile Nadeln f.Insulinpens 8 mm 31 G, 100 st, kohlpharma GmbH
    32 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,49 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Trulicity 3.0 mg Injektionslösung in e.Fertigpen, 4 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    104,24 €
    Grundpreis ab: 26,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. BD MICRO-FINE+ Insulinspr.1 ml U100 0.33x12.7 mm, 100 st, Docpharm GmbH
    42 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 23,26 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. LA MER MED+ ANTI-SPOT REGULIERENDES FLUID OP, 50 ml, La Mer Cosmetics AG
    26 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Emulsion
    ab 21,84 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 436,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. 27 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 13,38 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 669,00 € / 1 kg
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    929,87 €
    Grundpreis ab: 464,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    24,95 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Niyok GmbH
    80 Gramm | Seife
    6,35 €
    Grundpreis ab: 79,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Algenfarm Klötze GmbH & Co. KG
    500 Gramm | Tabletten
    124,00 €
    Grundpreis ab: 248,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Insulin aspart Sanofi 100 E/ml ILO i.Fertigpen Sol, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    100,34 €
    Grundpreis ab: 3.344,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  42. Fd Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    7042,47 €
    Grundpreis ab: 2.347,49 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    160,58 €
    Grundpreis ab: 3.211,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1339,46 €
    Grundpreis ab: 1.339,46 € / 1 Stk.
  45. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6421,56 €
    Grundpreis ab: 2.140,52 € / 1 Stk.
  46. Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3970,13 €
    Grundpreis ab: 1.323,38 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen