Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Adult

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Happy Dog fit & vital Maxi Adult 14 kg, 14 kg, Happy Dog
    64,49 €
    Grundpreis ab: 4,61 € / kg
    Preisvergleich
  2. Happy Cat Culinary Adult Land Ente 1,3 kg, 1.3 kg, Happy Cat
    21,99 €
    Grundpreis ab: 16,92 € / kg
    Preisvergleich
  3. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    589,00 €
    Grundpreis ab: 589,00 € / 1 Stk.
  4. Nomoadult AMD, 280 st, Nomosan Innovations GmbH
    18 % sparen
    Nomosan Innovations GmbH
    280 Stück | Kapseln
    • Zink trägt zur Erhaltung normaler Sehkraft bei
    • Kupfer trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Frei von Konservierungsstoffen und Süßstoffen, laktosefrei und glutenfrei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 110,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Nomoadult Glaukom plus, 60 st, Nomosan Innovations GmbH
    15 % sparen
    Nomosan Innovations GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 50,08 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. NeyTest Nr. 16 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    31 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 40,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.090,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Nomoadult Q10, 60 st, Nomosan Innovations GmbH 10 % sparen
    Nomosan Innovations GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 49,41 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Nomoadult Diabet, 150 st, Nomosan Innovations GmbH 22 % sparen
    Nomosan Innovations GmbH
    150 Stück | Kapseln
    96,72 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Nomosan Innovations GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 55,20 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. SULFASALAZIN HEYL magensaftresistent, 300 st, Heyl Chem.-Pharm. Fabrik GmbH & Co. KG
    Heyl Chem.-Pharm. Fabrik GmbH & Co. KG
    300 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    58,93 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Jyseleca 200 mg Filmtabletten, 3x30 st, Alfasigma GmbH
    Alfasigma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3048,95 €
    Grundpreis ab: 33,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. XELJANZ 11mg Retardtabletten, 91 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    91 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2924,81 €
    Grundpreis ab: 32,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Vimovo 500mg/20mg, 60 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    60 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,70 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. RINVOQ 15 mg Retardtabletten, 90 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3742,78 €
    Grundpreis ab: 41,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1092,93 €
    Grundpreis ab: 546,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    862,62 €
    Grundpreis ab: 862,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,89 €
    Grundpreis ab: 533,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3586,28 €
    Grundpreis ab: 32,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1092,93 €
    Grundpreis ab: 546,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,93 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,91 €
    Grundpreis ab: 533,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3201,91 €
    Grundpreis ab: 533,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Nomosan Innovations GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 88,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,73 €
    Grundpreis ab: 533,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Simponi 50mg Injektionslösung in einer Fertigsprit, 3x1 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 814,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. SALAZOPYRINA 500mg Tabletten magensaftlöslich, 300 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    300 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    62,68 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3040,56 €
    Grundpreis ab: 33,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Orencia 125mg Injektionslösung, 3x4 st, Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    3x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5651,63 €
    Grundpreis ab: 470,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1903,05 €
    Grundpreis ab: 475,76 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    3x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5530,07 €
    Grundpreis ab: 460,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. kohlpharma GmbH
    3x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5647,37 €
    Grundpreis ab: 470,61 € / 1 Stk.
  32. Abacus Medicine A/S
    3x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5651,57 €
    Grundpreis ab: 470,96 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3764,74 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    316,03 €
    Grundpreis ab: 316,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    862,61 €
    Grundpreis ab: 862,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Enbrel 25mg Pulver + wasservorgefüllte Spritze, 24 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    24 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Nordimet 15mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 12 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Sulfasalazin MEDAC, 300 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    300 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    58,93 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. AZULFIDINE RA, 300 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    300 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    79,00 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2439,96 €
    Grundpreis ab: 203,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    107,03 €
    Grundpreis ab: 17,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Olumiant 4 mg Filmtabletten, 98 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3764,81 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Haemato Pharm GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1104,39 €
    Grundpreis ab: 39,44 € / 1 Stk.
  45. Abacus Medicine A/S
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4550,33 €
    Grundpreis ab: 1.516,78 € / 1 Stk.
  46. RINVOQ 30 mg Retardtabletten, 90 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4705,78 €
    Grundpreis ab: 52,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3762,49 €
    Grundpreis ab: 38,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    862,61 €
    Grundpreis ab: 862,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen