Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Adult

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Medicopharm AG
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2433,84 €
    Grundpreis ab: 202,82 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2318,72 €
    Grundpreis ab: 193,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pb Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,87 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    861,45 €
    Grundpreis ab: 215,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,61 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 1 0 1 Carefarm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    846,27 €
    Grundpreis ab: 211,57 € / 1 Stk.
  7. SynCo pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2435,06 €
    Grundpreis ab: 202,92 € / 1 Stk.
  8. Fd Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2549,60 €
    Grundpreis ab: 212,47 € / 1 Stk.
  9. Abacus Medicine A/S
    4 Stk. | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    846,49 €
    Grundpreis ab: 211,62 € / 1 Stk.
  10. Paranova Pack A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2436,14 €
    Grundpreis ab: 203,01 € / 1 Stk.
  11. SynCo pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2442,21 €
    Grundpreis ab: 203,52 € / 1 Stk.
  12. LANTAREL 7.5, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,52 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. CELESTAMINE N 0.5, 30 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    24,63 €
    Grundpreis ab: 821,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2359,67 €
    Grundpreis ab: 196,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,36 €
    Grundpreis ab: 200,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Methofill 20 mg (50 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 6 Stk., Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    6 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    141,92 €
    Grundpreis ab: 23,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Methofill 25 mg (50 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 6 Stk., Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    6 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    136,08 €
    Grundpreis ab: 22,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. RINVOQ 45 mg Retardtabletten, 28 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    28 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    2227,19 €
    Grundpreis ab: 79,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. HEXAL AG
    2x50 Stk. | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    106,96 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    30 Stk. | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    64,34 €
    Grundpreis ab: 2,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3880,38 €
    Grundpreis ab: 39,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1165,84 €
    Grundpreis ab: 41,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4070,25 €
    Grundpreis ab: 41,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. metex FS 17.5mg (50mg/ml), 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    237,18 €
    Grundpreis ab: 19,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Nordimet17.5mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 12 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    237,18 €
    Grundpreis ab: 19,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Nordimet 10 mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 4 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    68,65 €
    Grundpreis ab: 17,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. NORDIMET 20 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 12 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. ARCOXIA 30mg, 28 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,08 €
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ciclosporin Pro 25mg Weichkapseln, 50 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    50 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    59,35 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Sandimmun Optoral 10mg, 100 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    68,52 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2354,31 €
    Grundpreis ab: 2.354,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    2227,17 €
    Grundpreis ab: 79,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2791,12 €
    Grundpreis ab: 2.791,12 € / 1 Stk.
  34. Etoricoxib STADA 90 mg Filmtabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,80 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Etoricox-HEXAL 120mg Filmtabletten, 20 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,48 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Etoricoxib PUREN 90 mg Filmtabletten, 50 Stk., PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,56 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Etori - 1 A Pharma 90 mg Filmtabletten, 7 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,43 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Meloxicam STADA 15mg Tabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,21 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Etorican 90 mg Filmtabletten, 20 Stk., Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    20 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,21 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    252,33 €
    Grundpreis ab: 21,03 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    147,21 €
    Grundpreis ab: 12,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. ETORICOXIB BASICS 90 mg Filmtabletten, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,52 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. HEXAL AG
    28 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,79 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  43. Etoricox-AbZ 60 mg Filmtabletten, 7 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,05 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Etoricox-AbZ 90 mg Filmtabletten, 7 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,43 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Etoricoxib beta 90 mg Filmtabletten, 7 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,43 €
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Etoricoxib AL 30 mg Filmtabletten, 28 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,72 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Etoricoxib AL 90 mg Filmtabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,28 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen