Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Adult

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 0 1 Carefarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2443,69 €
    Grundpreis ab: 203,64 € / 1 Stk.
  2. Originalis B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,62 €
    Grundpreis ab: 203,64 € / 1 Stk.
  3. Abacus Medicine A/S
    8 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    862,62 €
    Grundpreis ab: 107,83 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,43 €
    Grundpreis ab: 200,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1092,68 €
    Grundpreis ab: 546,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,92 €
    Grundpreis ab: 533,65 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3201,12 €
    Grundpreis ab: 533,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,70 €
    Grundpreis ab: 533,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. NOMOADULT Glaukom, 30 st, Nomosan Innovations GmbH 14 % sparen
    Nomosan Innovations GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 29,76 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. METHOTREXAT LEDERLE 10MG, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    42,40 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. European Pharma B.V.
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    1810,42 €
    Grundpreis ab: 2.413.893,33 € / 1 kg
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1169,95 €
    Grundpreis ab: 41,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    98 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4011,31 €
    Grundpreis ab: 40,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    28 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    1193,59 €
    Grundpreis ab: 42,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    98 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    3877,71 €
    Grundpreis ab: 39,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Alfasigma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3048,95 €
    Grundpreis ab: 33,88 € / 1 Stk.
  16. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1038,17 €
    Grundpreis ab: 34,61 € / 1 Stk.
  17. Haemato Pharm GmbH
    3x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5561,82 €
    Grundpreis ab: 463,49 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,06 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Salazopyrine RA Filmtabletten magensaftres., 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,71 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Medicopharm AG
    3x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5547,92 €
    Grundpreis ab: 462,33 € / 1 Stk.
    Accord Healthcare GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    168,36 €
    Grundpreis ab: 14,03 € / 1 Stk.
  21. Axicorp Pharma B.V.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3044,96 €
    Grundpreis ab: 33,83 € / 1 Stk.
  22. Azathioprin STADA 100 mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,68 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1902,96 €
    Grundpreis ab: 475,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3042,38 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3048,33 €
    Grundpreis ab: 33,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 2care4 Aps
    3x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5531,18 €
    Grundpreis ab: 460,93 € / 1 Stk.
  27. Nordimet 20mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 12 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Sulfasalazin HEXAL 500mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,71 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Janssen-Cilag GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4555,95 €
    Grundpreis ab: 1.518,65 € / 1 Stk.
  29. Arcoxia 90 mg, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    79,36 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    3x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1822,46 €
    Grundpreis ab: 151,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1794,02 €
    Grundpreis ab: 2.392.026,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Etoricoxib Heumann 60 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,37 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Etoricoxib Zentiva 120 mg Filmtabletten, 28 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,42 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Etoricoxib Micro Labs 90 mg, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,13 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    3x250 Milligramm | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    rezeptpflichtig
    2022,27 €
    Grundpreis ab: 2.696.360,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Ciclosporin HEXAL 100 mg Kapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    396,82 €
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. ratiopharm GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,09 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
  38. Sandimmun Neoral 100 mg Weichkapseln, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    348,36 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Etorican 60 mg Filmtabletten, 50 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,30 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Meloxicam AL 7.5mg Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,30 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Abacus Medicine A/S
    182 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2924,78 €
    Grundpreis ab: 16,07 € / 1 Stk.
  42. Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,86 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,49 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    862,39 €
    Grundpreis ab: 862,39 € / 1 Stk.
  45. Meloxicam AL 15mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,67 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen