Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Adult

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Etoricoxib Mylan 90 mg Filmtabletten, 20 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,91 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Etorican 30 mg Filmtabletten, 20 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,80 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Etoricoxib STADA 120 mg Filmtabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,96 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Etoricox-HEXAL 60mg Filmtabletten, 20 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,96 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Arcoxia 90 mg Filmtabletten, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    79,09 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Etoricoxib beta 120 mg Filmtabletten, 7 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,74 €
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    862,62 €
    Grundpreis ab: 862,62 € / 1 Stk.
  8. Etoricoxib Zentiva 30 mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,03 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Etoricoxib Zentiva 60 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Etorican 120 mg Filmtabletten, 30 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,98 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    862,62 €
    Grundpreis ab: 862,62 € / 1 Stk.
  12. Axicorp Pharma B.V.
    3x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    5529,95 €
    Grundpreis ab: 460,83 € / 1 Stk.
  13. CC Pharma GmbH
    1x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1896,98 €
    Grundpreis ab: 474,25 € / 1 Stk.
  14. ETORICOXIB BASICS 120 mg Filmtabletten, 21 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,96 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1895,98 €
    Grundpreis ab: 474,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Docpharm GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1843,05 €
    Grundpreis ab: 460,76 € / 1 Stk.
  17. metex FS 15mg (50mg/ml), 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. metex FS 20mg (50mg/ml), 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
  20. Orifarm GmbH
    3x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    5651,61 €
    Grundpreis ab: 470,97 € / 1 Stk.
  21. MTX HEXAL 5mg Tabletten, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,82 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Enbrel 50mg Fertigspritze, 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Abacus Medicine A/S
    24 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
  24. Lantarel FS 15mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Lantarel FS 10mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    182,15 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Biofenac, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    36,33 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. METEX PEN 10 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    182,15 €
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. METEX PEN 15 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. METEX PEN 22.5 MG (50MG/ML) Fertigpen, 6 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    139,55 €
    Grundpreis ab: 23,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    1x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1358,30 €
    Grundpreis ab: 339,58 € / 1 Stk.
  31. Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    1x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    781,34 €
    Grundpreis ab: 195,34 € / 1 Stk.
  32. Arcoxia 90 mg Filmtabletten, 50 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,27 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,57 €
    Grundpreis ab: 203,63 € / 1 Stk.
  34. METEX PEN 7.5 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    159,34 €
    Grundpreis ab: 13,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Etoricoxib Micro Labs 60 mg Filmtabletten, 10 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,05 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Tilidin comp. STADA 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,71 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    3x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5531,16 €
    Grundpreis ab: 460,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3048,92 €
    Grundpreis ab: 33,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 1 0 1 Carefarm GmbH
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1635,17 €
    Grundpreis ab: 2.180.226,67 € / 1 kg
  40. Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3044,83 €
    Grundpreis ab: 33,83 € / 1 Stk.
  41. kohlpharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4555,82 €
    Grundpreis ab: 1.518,61 € / 1 Stk.
  42. CC Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    911,02 €
    Grundpreis ab: 16,27 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3048,86 €
    Grundpreis ab: 33,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    921,82 €
    Grundpreis ab: 16,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,57 €
    Grundpreis ab: 203,63 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1038,22 €
    Grundpreis ab: 34,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Enbrel 50mg Myclic Fertigpen, 12 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,87 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. kohlpharma GmbH
    8 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    862,62 €
    Grundpreis ab: 107,83 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen