Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Adult

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    17363,86 €
    Grundpreis ab: 17.363,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Enbrel 50mg Myclic Fertigpen Injektionslösung, 4 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    857,88 €
    Grundpreis ab: 214,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  3. Paranova Pack A/S
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,84 €
    Grundpreis ab: 814,61 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1104,40 €
    Grundpreis ab: 39,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3764,57 €
    Grundpreis ab: 38,41 € / 1 Stk.
  6. Haemato Pharm GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4746,27 €
    Grundpreis ab: 1.582,09 € / 1 Stk.
  7. Haemato Pharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3764,79 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 Stk.
  8. CC Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3764,80 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 Stk.
  9. Paranova Pack A/S
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1104,06 €
    Grundpreis ab: 39,43 € / 1 Stk.
  10. Azathioprin dura N 50mg Filmtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,00 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2392,14 €
    Grundpreis ab: 199,35 € / 1 Stk.
  12. Enbrel 25mg Fertigspritze, 24 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Piroxicam AbZ 20 mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,48 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Azathioprin HEXAL 100mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    58,79 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Azafalk 100mg Filmtabletten, 100 Stk., Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    100 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    58,79 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Azathioprin Heumann 75 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,54 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. SANDIMMUN OPTORAL 100MG, 100 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    589,18 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1104,43 €
    Grundpreis ab: 39,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Etoricoxib PUREN 60 mg Filmtabletten, 20 Stk., PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Enbrel 50mg MYCLIC Fertigpen, 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Pfizer Pharma GmbH
    4 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    195,11 €
    Grundpreis ab: 48,78 € / 1 Stk.
  22. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2436,20 €
    Grundpreis ab: 203,02 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2399,15 €
    Grundpreis ab: 199,93 € / 1 Stk.
  23. Etoricoxib Micro Labs 60 mg, 20 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Azathioprin Heumann 100 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,68 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,05 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Micro Labs GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,80 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  26. Medicopharm AG
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2383,58 €
    Grundpreis ab: 198,63 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    2443,69 €
    Grundpreis ab: 814,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    71,98 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Advanz Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2250,66 €
    Grundpreis ab: 750,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Advanz Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2250,66 €
    Grundpreis ab: 750,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Benepali 50 mg Fertigspritze mit Injektionslösung, 4 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    862,63 €
    Grundpreis ab: 215,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Docpharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2459,58 €
    Grundpreis ab: 204,97 € / 1 Stk.
  33. Erelzi 50 mg Injektionslösung im Fertigpen, 4 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    862,63 €
    Grundpreis ab: 215,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,69 €
    Grundpreis ab: 203,64 € / 1 Stk.
  35. Axicorp Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2435,06 €
    Grundpreis ab: 202,92 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    862,42 €
    Grundpreis ab: 215,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Paranova Pack A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,86 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  38. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2404,57 €
    Grundpreis ab: 200,38 € / 1 Stk.
  39. METHOTREXAT LEDERLE 2.5MG, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    19,02 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Adequapharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4232,29 €
    Grundpreis ab: 352,69 € / 1 Stk.
  41. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  42. ENBREL 50 mg MYCLIC Inj.-Lsg.i.e. Fertigpen, 12 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2443,57 €
    Grundpreis ab: 203,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 2care4 Aps
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2998,24 €
    Grundpreis ab: 249,85 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2441,06 €
    Grundpreis ab: 203,42 € / 1 Stk.
  44. Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2442,42 €
    Grundpreis ab: 203,54 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen