Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Adult

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Orencia 125mg Fertigpen, 3x4 st, Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    3x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5651,63 €
    Grundpreis ab: 470,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5651,61 €
    Grundpreis ab: 470,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Paranova Pack A/S
    3x4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    5591,75 €
    Grundpreis ab: 465,98 € / 1 Stk.
  4. Methofill 15 mg (50 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    183,21 €
    Grundpreis ab: 15,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. NMG Pharma GmbH
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2019,55 €
    Grundpreis ab: 2.692.733,33 € / 1 kg
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    202,28 €
    Grundpreis ab: 16,86 € / 1 Stk.
  6. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    860,44 €
    Grundpreis ab: 215,11 € / 1 Stk.
  7. European Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2324,62 €
    Grundpreis ab: 193,72 € / 1 Stk.
  8. Docpharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2549,05 €
    Grundpreis ab: 212,42 € / 1 Stk.
  9. Benepali 25 mg Fertigspritze mit Injektionslösung, 24 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. kohlpharma GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
  11. Originalis B.V.
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    857,87 €
    Grundpreis ab: 214,47 € / 1 Stk.
  12. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2397,06 €
    Grundpreis ab: 199,76 € / 1 Stk.
  13. Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2402,55 €
    Grundpreis ab: 200,21 € / 1 Stk.
  14. AZULFIDINE Magensaftlöslich, 300 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    300 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    79,00 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Bb Farma S.R.L.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2490,81 €
    Grundpreis ab: 207,57 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    2x50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3355,56 €
    Grundpreis ab: 33.555,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Etoricoxib-ratiopharm 90 mg Filmtabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,91 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    4 Stk. | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    862,35 €
    Grundpreis ab: 215,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. ARCOXIA 90mg, 20 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,40 €
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Etoricoxib Zentiva 90 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,91 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    28 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    1194,44 €
    Grundpreis ab: 42,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    98 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3801,10 €
    Grundpreis ab: 38,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Nomoadult VITAL, 90 st, Nomosan Innovations GmbH 73 % sparen
    Nomosan Innovations GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 17,99 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1104,20 €
    Grundpreis ab: 39,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1104,08 €
    Grundpreis ab: 39,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    159,34 €
    Grundpreis ab: 13,28 € / 1 Stk.
  26. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,42 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    12x1,0 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23.433,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    6 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    115,68 €
    Grundpreis ab: 19,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    39,12 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / stk
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    3x250 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    2130,03 €
    Grundpreis ab: 2.840.040,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2438,23 €
    Grundpreis ab: 203,19 € / 1 Stk.
  32. Kevzara 150mg Fertigpen, 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,94 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  34. Kevzara 200mg Fertigspritze, 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,94 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Kevzara 200mg Fertigpen, 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,94 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Kevzara 150mg Fertigspritze, 6 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,94 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    315,39 €
    Grundpreis ab: 315,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    68,92 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,87 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
  40. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,93 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
  41. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,93 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,88 €
    Grundpreis ab: 203,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 2care4 Aps
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3120,19 €
    Grundpreis ab: 260,02 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    8 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    862,62 €
    Grundpreis ab: 107,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2421,58 €
    Grundpreis ab: 201,80 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2394,52 €
    Grundpreis ab: 199,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen