Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Augenspray

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Santen GmbH
    90x0,3 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    62,03 €
    Grundpreis ab: 2.297,41 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Augentrostkraut Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Augentrostkraut Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,25 €
    Grundpreis ab: 291,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. La Roche Hydraphase Intense Augen, 50 ml, LA ROCHE POSAY
    LA ROCHE POSAY
    50 Milliliter
    23,16 €
    Grundpreis ab: 463,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Augen & Lippen Maske, 1 st, A. Moras & Comp. GmbH & Co. KG 30 % sparen
    A. Moras & Comp. GmbH & Co. KG
    1 Stück | Gesichtsmaske
    ab 2,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 16,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.611,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. GOTHAPLAST CORNMED HUEHNERAUGENPFLASTER, 5 st, Gothaplast GmbH
    46 % sparen
    Gothaplast GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 2,22 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Augentrostkraut Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    51,70 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Westrup International E.K.
    50 Milliliter | Spray
    ab 13,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 260,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. K-Pro TWEAZY Augenbrauenpinzette (schwarz), 1 st, K-Pro
    7,99 €
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Augenbrauen + Wimpernfarbe Braun Swiss O-Par Set, 1 p, Axisis GmbH
    38 % sparen
    ab 5,84 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,84 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    10x500 Milliliter | Spüllösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 294,12 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. AUGENKOMPRESSE einzeln steril 56x72mm, 1 st, Leina-Werk GmbH
    56 % sparen
    Leina-Werk GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 0,60 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Hildegard Braukmann, Exquisit Augen Balsam, 30 ml, Hildegard Braukmann
    Hildegard Braukmann
    30 Milliliter
    17,99 €
    Grundpreis ab: 599,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Augenkissen Seide dunkelblau 925-D, 1 st, bodhi
    15,95 €
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    apo.com Group GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 7,29 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 729,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Augenvitamine, 60 st, Fairvital B. V. 37 % sparen
    Fairvital B. V.
    60 Stück | Tabletten
    ab 19,95 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Augen-Fit GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH
    34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,31 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. frei öl Hydrolipid Augencreme Gold, 15 ml, Apotheker Walter Bouhon GmbH 31 % sparen
    Apotheker Walter Bouhon GmbH
    15 Milliliter | Augencreme
    ab 10,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 683,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Augenspülflasche Barikos m.steriler Flüssigkeit, 620 ml, Careliv Produkte Ohg
    48 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    620 Milliliter | Flasche
    ab 22,98 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Frauenkatheter 18cm CH 12 geschl. Spitze 2 Augen, 100 st, Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH 25 % sparen
    Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 14,77 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 21 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 89,70 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  25. 19 % sparen
    Omnivision GmbH
    8 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    6,39 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 798,75 € / 1 l
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Caudalie Deutschland GmbH
    15 Milliliter | Augencreme
    ab 37,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.530,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. apoline Augenbrauenpinzette 9cm vergoldet, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 6,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Augenbinde oval mit Gummiband schwarz, 1 st, Careliv Produkte Ohg 54 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 1,14 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Aloe Vera Augencreme, 13.5 ml, Bergland GmbH
    51 % sparen
    Bergland GmbH
    13,5 Milliliter | Creme
    ab 6,98 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 536,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. La mer Med+ Anti-Age Augencreme ohne Parfum, 15 ml, La Mer Cosmetics AG 25 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    15 Milliliter | Creme
    ab 27,44 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.829,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Augenvitamine, 60 st, Pharma Peter GmbH
    45 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Zink trägt zur Erhaltung normaler Sehkraft bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Kapseln, die sich unzerkaut mit etwas Flüssigkeit verzehren lassen
    ab 10,21 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 364,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. BIOMED VERGISS DEIN ALTER AUGENPFLEGE, 15 ml, Herba Anima GmbH
    33 % sparen
    Herba Anima GmbH
    15 Milliliter | Creme
    ab 13,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 887,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Eucerin HYALURON-FILLER Augenpflege, 15 ml, BEIERSDORF G M B H
    BEIERSDORF G M B H
    15 Milliliter
    32,09 €
    Grundpreis ab: 2.139,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. ORTOPAD Skin Regular Augen Okklusionspflaster, 50 st, Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    48 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 35,89 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    135,00 €
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
  36. 41 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 81,03 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  37. K-Pro Augenbrauen Rasier, 3 st, K-Pro
    5,99 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Augen-Uhrglasverband Größe L, 10 st, Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    40 % sparen
    Laboklinika Produktions-Und Vertriebs-Gesellschaft mbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 34,48 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Zink trägt zur Erhaltung normaler Sehkraft bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    ab 19,94 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Nuxe GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 86,74 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,74 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Pharma Lupus GmbH
    500 Milliliter | Spüllösung
    ab 13,47 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    20 Milliliter | Creme
    ab 34,88 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.744,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. COSOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 ml, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    46,17 €
    Grundpreis ab: 3.078,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Hildegard Braukmann, Essentials Augen Creme Gel, 30 ml, Hildegard Braukmann
    Hildegard Braukmann
    30 Milliliter
    14,99 €
    Grundpreis ab: 499,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. lenz - Augencreme Sonnenhut Hagebutte, 15 ml, Lenz
    5,80 €
    Grundpreis ab: 386,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Annimally Augenpads, 100 st, Annimally
    Annimally
    100 Stück
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Allergodil Augentropfen, 6 ml, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    49 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    6 Milliliter | Augentropfen
    • Bei allergischer Bindehaut & Heuschnupfen
    • Hemmt Histaminwirkung am Auge
    • Azelastinhydrochlorid 0,5 mg/ml
    ab 7,51 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.251,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. DORZOLAMID AL 20 mg/ml Augentropfen, 5 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,46 €
    Grundpreis ab: 4.092,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen