Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Augenspray

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Dr. Ausbüttel & Co. GmbH
    50 Stück | Pflaster
    52,23 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lifemed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    3,33 €
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. OPTIC PLUS 2 - Formel fuer Augen, 60 st, Energetica Natura B.V. 7 % sparen
    Energetica Natura B.V.
    60 Stück | Kapseln
    ab 40,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Travoprost/Timolol Zentiva 40UG+5MG Augentropfen, 3x2.5 ml, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    3x2,5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,95 €
    Grundpreis ab: 6.564,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. 8 % sparen
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    125 Milliliter | Flasche
    ab 4,88 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,04 € / 1 l
  5. Augenbadewanne aus Kuststoff, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    56 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 0,84 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 248,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 254,02 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Compeed Hühneraugenpflaster Aktiv Medium, 10 st,
    8,35 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. von Kinsky Bio Augencreme Aloe Vera + Vitamin C, 30 ml, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 83 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    30 Milliliter | Augencreme
    ab 9,99 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 333,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 11 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 119,71 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  11. Pred forte 10mg/ml Augentropfensuspension, 5 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    20,17 €
    Grundpreis ab: 4.034,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Augenpflege-Lotion Vet., 100 ml, Canina Pharma GmbH 45 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Lotion
    ab 4,86 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Leapharm Handels GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 19,62 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6x2,5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    69,10 €
    Grundpreis ab: 4.606,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Dr. Hauschka Gesicht Augenbalsam, 10 ml,
    27,95 €
    Grundpreis ab: 2.795,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Eubos Hyaluron Augencreme Serum, 15 ml,
    30,22 €
    Grundpreis ab: 2.014,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. 2 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    1 Stück
    1,12 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  18. Brinzolamid-ratiopharm 10 mg/ml Augentropfensusp., 6x5 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    64,95 €
    Grundpreis ab: 2.165,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Verbandschere m. großen Augen/KU-Griff 19cm, 1 st, Groß GmbH 20 % sparen
    ab 2,93 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Hot & Cold Eye Mask / Cooling Mask - Entspannende Spa-Gel-Maske für die Augen - Ass. Farbe, 1 st, UNIQ
    12,99 €
    Grundpreis ab: 12,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. PRESSOTHERM MIGRAENE AUGENMASKE, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    35 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück
    ab 3,61 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    309,00 €
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
  23. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Katheter
    334,00 €
    Grundpreis ab: 33,40 € / 1 Stk.
  24. Travoprost AL 40 Mikrogramm/ml Augentropfen, 3x2.5 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    3x2,5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,62 €
    Grundpreis ab: 4.231,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Ofloxa-Vision 3 mg/g Augensalbe, 3 g, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    3 Gramm | Augensalbe
    rezeptpflichtig
    18,00 €
    Grundpreis ab: 6.000,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Augenkompressen Vlies 5x7cm ovale Form, 50 st, Meditrade GmbH 22 % sparen
    Meditrade GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 33,89 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Hübner Trockenes Augenspray, 10 ml, hübner
    hübner
    10 Milliliter
    15,45 €
    Grundpreis ab: 1.545,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Carnation Hühneraugen-Schützer, 3 st, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 37 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    3 Stück | Verband
    ab 3,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Frauenkatheter 18cm CH 16 geschl. Spitze 2 Augen, 100 st, Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH 10 % sparen
    Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 17,86 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Dexa-Sine 1 mg/ml Augentropfen, 5 ml, Immedica Pharma AB
    Immedica Pharma AB
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    19,54 €
    Grundpreis ab: 3.908,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30x0,3 Milliliter | Einzeldosis-Pipetten
    rezeptpflichtig
    50,75 €
    Grundpreis ab: 5.638,89 € / 1 l
  32. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tücher
    ab 258,19 €
    Grundpreis ab: 8,61 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Börlind GmbH
    6 Stück
    ab 17,74 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Kiyomi Skin Energy Augencreme, 15 ml, Kiyomi Skin
    Kiyomi Skin
    15 Milliliter
    19,90 €
    Grundpreis ab: 1.326,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. KANTHOSTICK Augenwinkelpflege 12h NO TOUCH, 4.6 g, Iatrovision GmbH 18 % sparen
    Iatrovision GmbH
    4,6 Gramm | Augengel
    ab 13,08 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.270,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Mpa Pharma GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    18,28 €
    Grundpreis ab: 3.656,00 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    6x2,5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,98 €
    Grundpreis ab: 2.865,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OPTIMA PHARMAZEUT.G.M.B.H.
    10 Milliliter
    14,05 €
    Grundpreis ab: 1.405,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Augentrostkraut Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,75 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 475,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Drylock Technologies S.R.O.
    30 Stück
    9,79 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Nu3 GmbH
    10 Milliliter | Augen- und Ohrentropfen
    8,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 899,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. LatanoTim-Vision 50 Mikrogramm/ml+5mg/ml Augentr., 3x2.5 ml, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    3x2,5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,09 €
    Grundpreis ab: 6.584,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Gerhard Mann
    5 Gramm | Augengel
    rezeptpflichtig
    16,92 €
    Grundpreis ab: 3.384,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    20,09 €
    Grundpreis ab: 4.018,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Eagle Eye Omega Vision Caps Augenkapseln, 30 st, Innomedis AG
    34 % sparen
    Innomedis AG
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 14,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    70,77 €
    Grundpreis ab: 2.359,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen