Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    184,20 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Emser Salz 2,95g Beutel, 50 st,
    22,51 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. CoralCare Korallencalcium Beutel (2x30), 60 st, ZZZ99
    79,79 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 10 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    1 Stück
    2,25 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    355,00 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Conveen Security+ Beinbeutel 750/30 steril 10 St Beutel, 10 stk, Coloplast
    49,99 €
    Grundpreis ab: 5,00 € / stk
    Preisvergleich
  7. Lyra Pet® Mehlwürmer getrocknet im Beutel, 5x10 l, Lyra Pet
    Weitere Packungsgrößen
    79,99 €
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Charlotte Meentzen Hydrogel-Augenpads mit Hyaluron, Beutel à 2 Augenpads Silk & Pure, 5 st, Charlotte Meentzen
    18,50 €
    Grundpreis ab: 3,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    2200 Milligramm | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    496,61 €
    Grundpreis ab: 225.731,82 € / 1 kg
  10. Carelide GmbH
    1000 Stück
    265,00 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  11. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    32,73 €
    Grundpreis ab: 32,73 € / 1 Stk.
  12. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    32,73 €
    Grundpreis ab: 32,73 € / 1 Stk.
  13. Suspensorium Gr.8 mit abknöpfbarem Beutel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    56 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,45 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Suspensorium Gr.9 mit abknöpfbarem Beutel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    35,46 €
    Grundpreis ab: 35,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,92 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Shoti Maa Bio Goldene Mitte Tee Beutel, 16 st, Shoti Maa
    2,99 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Aurosan GmbH
    150x5 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,94 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. 6 % sparen
    Aguettant Deutschland GmbH
    15 Stück | Beutel
    193,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,87 € / 1 Stk.
  19. Suprima Netzhöschen medium Art.23 Beutel, 5 st, Suprima GmbH
    48 % sparen
    ab 3,90 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Beutelsbacher - Ingwersaft Direktsaft 200 ml, 200 ml, Beutelsbacher
    4,69 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. intact Traubenzucker Beutel Joghurt-Mix, 75 g, Sanotact GmbH 53 % sparen
    Sanotact GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,41 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Unora GmbH
    30 Stück | Beutel
    139,00 €
    Grundpreis ab: 4,63 € / 1 Stk.
  23. Usmed Medizinprodukte E.K.
    40 Stück | Verband
    289,00 €
    Grundpreis ab: 7,23 € / 1 Stk.
  24. MEDA Pharma GmbH & Co.KG
    50 Stück
    27,05 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  25. Urimed Beutel 2l mit Abl 120cm, 10 st, B. Braun Melsungen AG
    44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Beutel
    ab 12,42 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pectoral für Kinder Biene Maja Beutel, 57 g, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    57 Gramm | Bonbons
    ab 1,68 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    98,35 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Beutel
    ab 70,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    317,10 €
    Grundpreis ab: 10,57 € / 1 Stk.
  29. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    395,40 €
    Grundpreis ab: 13,18 € / 1 Stk.
  30. HYDROBAG Beutel, 8 Stk., Fresenius Kabi Deutschland GmbH 20 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    8 Stk.
    34,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 10 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    1 Stück
    2,25 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
  32. mikrozid sensitive wipes Jumbo Refill Beutel, 200 st, Schülke & Mayr GmbH
    38 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    200 Stück | Tücher
    ab 11,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 16,29 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5859,80 €
    Grundpreis ab: 209,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    20x250 Milliliter | Infusionslösung
    ab 46,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ALLERGOSAN INSTITUT
    30 Stück
    42,27 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. OMNi BiOTiC Reise Beutel, 28 st, ALLERGOSAN INSTITUT
    ALLERGOSAN INSTITUT
    28 Stück
    42,27 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    441,37 €
    Grundpreis ab: 14,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 2 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    ab 82,59 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
  41. B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Beutel
    89,45 €
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    5859,80 €
    Grundpreis ab: 209,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. MyEy EyWeiß Gastro Beutel, 1 kg, MyEy
    44,90 €
    Grundpreis ab: 44,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Calshake Erdbeer Beutel, 7x87 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    7x87 Gramm | Pulver
    ab 16,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. APPLIX Pumpenset Beutel, 1 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 55 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück
    4,93 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Calshake Vanille Beutel, 7x87 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    7x87 Gramm | Pulver
    ab 16,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. 20 Stück
    4,75 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen