Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 45,77 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,58 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    8x14 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    101,17 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    12 Stück | Beutel
    ab 9,84 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 20 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 93,44 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,11 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 72,98 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. MUNDSPATEL HOLZ BTL, 100 st, Param GmbH
    49 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück
    ab 2,00 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 27 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 53,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
  8. Urinbeutel unsteril 1500ml, 10 st, Careliv Produkte Ohg
    35 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,72 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 190,73 €
    Grundpreis ab: 6,36 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    pfm medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. VITA aktiv B 12 Direktsticks mit Eiweißbausteinen, 60 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    8 % sparen
    Mibe GmbH Arzneimittel
    60 Stück | Beutel
    (3)
    • für Energie, Leistungs- und Konzentrationsfähigkeit
    • bei Stress, Infektanfälligkeit, Erschöpfung oder Müdigkeit
    • vegan, gluten- und laktosefrei
    Weitere Packungsgrößen
    38,49 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 641,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Kolibri comfort midi, 28 st, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    77 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    28 Stück | Beutel
    ab 6,78 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  14. MoliCare Premium Mobile 5 Tropfen M, 14 st, Paul Hartmann AG 57 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück | Beutel
    ab 9,11 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. CONVEEN BEINBTL 750ML 5166 25cm Schlauch, 10 st, Coloplast GmbH
    49 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 24,12 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. MoliCare Premium Mobile 6 Tropfen M, 14 st, Paul Hartmann AG 57 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück | Beutel
    (1)
    ab 10,29 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 29 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 87,80 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,93 € / 1 Stk.
  18. 31 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 51,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück | Beutel
    ab 34,56 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Gesichtsmasken YPSIMED nach EN 14683 Typ I, 2 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 61 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    2 Stück | Beutel
    ab 0,30 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 62 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Beutel
    ab 6,95 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 72 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    4x28 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,24 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Beutel
    ab 16,43 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    H&H Diabetescare GmbH
    75 Stück | Beutel
    ab 36,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Feuchtpflegetücher, 80 st, Param GmbH 40 % sparen
    Param GmbH
    80 Stück | Beutel
    ab 3,36 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Sato Stona Cooling Gel Pads, 3x2 st, Sato Pharmaceutical Co. Ltd. 20 % sparen
    Sato Pharmaceutical Co. Ltd.
    3x2 Stück | Beutel
    ab 3,69 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Jonhy Wee Pinkelbeutel / Notfalltoilette 3x600 ml, 3 st, Jonhy Wee GmbH & Co. KG 17 % sparen
    Jonhy Wee GmbH & Co. KG
    3 Stück | Beutel
    ab 8,99 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 42 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 52,93 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
  29. Attends Pull-Ons 6 M, 4x18 st, Attends GmbH 46 % sparen
    Attends GmbH
    4x18 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,79 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Attends Pull-Ons 6 XL, 4x16 st, Attends GmbH 86 % sparen
    Attends GmbH
    4x16 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,34 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. BEURER BC54 BT Handgelenk-Blutdruckmessgerät, 1 st, BEURER GmbH 25 % sparen
    ab 44,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. femidoc Uroexpress Direkt To-Go, 10 st, Janus Medica GmbH 18 % sparen
    Janus Medica GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 17,88 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. BEURER BC87 Handgelenk -Blutdruckmessgerät BT, 1 st, BEURER GmbH 34 % sparen
    ab 54,97 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Sensalou Spannbettlaken 140x200 wasserdicht grau, 1 st, Tadima GmbH
    22,99 €
    Grundpreis ab: 22,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. EUBOS FLUESS ROT NACHF BTL, 400 ml, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    26 % sparen
    Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    400 Milliliter | Flüssig
    ab 7,53 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 81,30 €
    Grundpreis ab: 8,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. MoliCare Rectangular 3 Tropfen 20x40cm, 50 st, Paul Hartmann AG
    59 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50 Stück | Beutel
    ab 8,72 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    21 Stück | Beutel
    16,05 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    ab 14,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Urosid Urindrainagesys.2l 120cm Schl.Ablassh.senkr, 1 st, Medline International Germany GmbH
    86 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,48 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Sekretbeutel steril 1.5ltr. 90cm Schlauch, 1 st, Medline International Germany GmbH
    65 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,68 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Ferrotone Eisen mit Apfel, 14x25 ml, Nelsons GmbH
    39 % sparen
    Nelsons GmbH
    14x25 Milliliter | Beutel
    • Eisen trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Vitamin C erhöht die Eisenaufnahme
    • Für eine vegane Ernährung geeignet, für Kinder ab 3 Jahren und Erwachsene
    ab 9,38 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. VERBANDWATTE ZZ HARTM BTL, 100 g, Paul Hartmann AG
    57 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Gramm | Watte
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,10 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. 18 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 177,63 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 4,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. SEGUNA Pants Plus XL, 20 st, MEDI-MARKT Homecare GmbH 79 % sparen
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 14,49 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 167,92 €
    Grundpreis ab: 5,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 8,32 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen