Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 8,32 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    16 Stück | Beutel
    ab 13,50 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. CYSTOBAG TK 1000 S60 4871, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    69 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Beutel
    ab 5,18 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück | Beutel
    34,83 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    4x3000 Milliliter | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,28 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. MaiMed Spuckbeutel mit Plastikring weiß, 50 st, MaiMed GmbH 60 % sparen
    MaiMed GmbH
    50 Stück | Beutel
    ab 7,99 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 47 % sparen
    Julius Zorn GmbH
    1 Stück | Beutel
    137,80 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 137,80 € / 1 Stk.
  8. MoliCare Premium Mobile 8 Tropfen L, 4x14 st, Paul Hartmann AG 56 % sparen
    Paul Hartmann AG
    4x14 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 50,97 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Paul Hartmann AG
    14 Stück | Beutel
    ab 13,09 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Beutel
    ab 39,85 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
  11. HOLLISTER Urin Beinbeutel mit Ablauf unster 500ml, 10 st, Hollister Incorporated
    42 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 24,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    27,85 €
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Param GmbH
    2 Stück | Beutel
    ab 0,47 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 33 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 61,09 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,11 € / 1 Stk.
  15. Peristeen Plus Wasserbeutel, 1 st, Coloplast GmbH
    49 % sparen
    Coloplast GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 8,66 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 40 % sparen
    Coloplast GmbH
    40 Stück | Beutel
    ab 147,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,69 € / 1 Stk.
  17. 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 10,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
  18. aponorm Inhalationsgerät TPE Soft Erwachsenenmaske, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 3,80 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Gvs Großverbraucherspezialisten Eg
    14 Stück | Beutel
    22,22 €
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
  20. Medela Muttermilch Aufbewahrungsbeutel, 25 Stk., MEDELA
    11,44 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Qufora A/S
    20 Stück | Beutel
    ab 264,00 €
    Grundpreis ab: 13,20 € / 1 Stk.
  22. Liqui Fit Geschmacksmix flüssige Zuckerlösung, 12 st, H&H Diabetescare GmbH
    40 % sparen
    H&H Diabetescare GmbH
    12 Stück | Beutel
    ab 7,13 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Attends Pull-Ons 6 S, 4x18 st, Attends GmbH 46 % sparen
    Attends GmbH
    4x18 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 50,84 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Beinbeutel 500ml 50cm kürzbar mit Klappventil, 1 st, Medline International Germany GmbH
    58 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,83 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen