Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Beutel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Coloplast Drainage-Beutel unsteril maxi 2250, 10 st, Coloplast GmbH 41 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 62,01 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,84 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Abena GmbH
    24x10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    139,06 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  4. intact Traubenzucker Beutel Kinder-Mix, 75 g, Sanotact GmbH 56 % sparen
    Sanotact GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,37 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Ricola o.Z. Beutel Menthol Extra Stark, 75 g, MARVECS GmbH
    27 % sparen
    MARVECS GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,96 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    10 Stück
    ab 67,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Suspensorium Gr.12 mit abknöpfbarem Beutel, 1 st, Careliv Produkte Ohg 28 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Katzenfutter Sparpaket Gold Edition Beutel, 36x100 g, Futter Shuttle
    57,98 €
    Grundpreis ab: 16,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Dr. R. Heberer Naturheilmittel GmbH
    3 Kilogramm
    ab 26,22 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. ICU Medical Deutschland GmbH
    5 Stück | Beutel
    360,00 €
    Grundpreis ab: 72,00 € / 1 Stk.
  11. WICK Atemfrei Eukalyptus oZ Beutel, 72 g, Dallmann's Pharma Candy GmbH
    53 % sparen
    Dallmann's Pharma Candy GmbH
    72 Gramm | Bonbons
    ab 1,42 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    186,95 €
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
  12. MyEy VollEy Gastro Beutel, 1 kg, MyEy
    44,90 €
    Grundpreis ab: 44,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. intact Traubenzucker Beutel Gartenfrüchte-Mix, 75 g, Sanotact GmbH 54 % sparen
    Sanotact GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,37 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Medela Quick Clean Beutel, 5 st, MEDELA 30 % sparen
    MEDELA
    5 Stück | Beutel
    ab 10,12 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. CADION Magnesium Mg Beutel, 50x6.25 g, Cadion As Vertriebs GmbH
    28 % sparen
    Cadion As Vertriebs GmbH
    50x6,25 Gramm | Granulat
    • Magnesium-Granulat für Nerven und Muskeln
    • Deckt den Tagesbedarf
    • Für Nerven und Muskeln
    ab 15,63 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Beutel mit isoliertem Flaschenwärmer und Schnullertäschchen, 1 st, Okiedog
    2,00 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    110 Gramm | Pastillen
    ab 5,75 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    48 Stück | Beutel
    ab 78,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Bloc Traubenzucker Beeren-Mischung Beutel, 75 g, Hermes Arzneimittel GmbH
    25 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    • Palmölfrei
    • Aroma-„Tresor“ dank verschweißter Alufolie
    • Leichtes Öffnen durch kleberfreie Etikettenkante
    ab 1,52 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Raab Vitalfood GmbH
    20 Stück | Beutel
    ab 17,91 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Calshake neutral Beutel, 7x87 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    7x87 Gramm | Pulver
    ab 16,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Calshake Banane Beutel, 7x87 g, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    7x87 Gramm | Pulver
    ab 16,00 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Suspensorium Gr.10 mit abknöpfbarem Beutel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    6,87 €
    Grundpreis ab: 6,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    39,87 €
    Grundpreis ab: 39,87 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    ab 11,67 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Krewel Meuselbach GmbH
    28 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    49,46 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
  27. VITAMIN C Beutel, 100 g, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    ab 1,92 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Temodal 140mg Hartkapseln in Beutel, 5 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    620,29 €
    Grundpreis ab: 124,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Suspensorium Gr.7 m. festem Beutel, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 46 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,61 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    754,25 €
    Grundpreis ab: 150,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Ricola o.Z. Beutel Menthol-Zitrone Extra Stark, 75 g, MARVECS GmbH
    28 % sparen
    MARVECS GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,92 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    artgerecht GmbH
    150 Gramm | Pulver
    ab 25,96 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 173,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Orifarm GmbH
    90 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    ab 84,67 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Bio Hanf Pellets Hanfkuchen Pferdefutter Mineralfutter 5kg Beutel, 5 kg, SANUUS®
    28,69 €
    Grundpreis ab: 5,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Share Original fermentierte Pflaumen im Eco Beutel, 1500 g, Share®
    Weitere Packungsgrößen
    265,00 €
    Grundpreis ab: 176,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Suspensorium mit abknöpfbarem Beutel Gr. L, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Velphoro 125 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel, 90 st, Fresenius Medical Care Nephrologica Deutschland GmbH
    Fresenius Medical Care Nephrologica Deutschland GmbH
    90 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    134,70 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    6x7x90 Gramm
    99,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Almirall Hermal GmbH
    21 Stück | Pulver
    ab 14,38 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Ricola o.Z. Beutel Fresh Mint, 75 g, MARVECS GmbH 23 % sparen
    MARVECS GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 2,06 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. 17 % sparen
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Beutel
    ab 91,85 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Birkengold GmbH
    500 Gramm | Beutel
    ab 8,95 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Hübner Arthrose Arthro 60 Beutel, 60 g, hübner
    31,95 €
    Grundpreis ab: 532,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Hübner Gefäß Aktiv 30 Beutel, 360 g, hübner
    46,95 €
    Grundpreis ab: 130,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. UROSID 5000 TUR BAG Urindrainagesyst. 5Ltr. Beutel, 1 st, Medline International Germany GmbH 67 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 8,87 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Shoti Maa Bio Flügel des Lebens Tee Beutel, 16 st, Shoti Maa
    2,99 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Imikeraderm 50 mg/g Creme im Beutel, 24 st, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    24 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    118,58 €
    Grundpreis ab: 4,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen