Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Drei

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    900 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    63,90 €
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    180 Stück | Kapseln
    37,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MediGel Wundreinigungsspray, 50 ml, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Spray
    • Schmerzfreie Reinigung akuter & chronischer Wunden
    • Infektionsrisiko wird gezielt gesenkt
    • Wundbehandlung ohne Brennen
    ab 5,04 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. AVENE Hyaluron Activ B3 Dreifach korr. Augenpflege, 15 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    48 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    15 Milliliter | Creme
    ab 18,66 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.244,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Cetaphil Pro Itch Control Clean Handreinigung, 500 ml, Galderma Laboratorium GmbH
    39 % sparen
    Galderma Laboratorium GmbH
    500 Milliliter | Creme
    ab 12,02 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Nustendi 180 mg/10 mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    260,90 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. CELL MATRIX, 2000 g, Konzept16drei GmbH 18 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    2000 Gramm | Pulver
    ab 54,90 €
    Grundpreis ab: 27,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Konzept16drei GmbH
    750 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    67,60 €
    Grundpreis ab: 90,13 € / 1 kg
  9. Protein 96 Neutral, 2300 g, Konzept16drei GmbH 8 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    2300 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 104,90 €
    Grundpreis ab: 45,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    900 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    63,90 €
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Kremo 058 Mundreinigungspastillen, 132 st, Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    33 % sparen
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    132 Stück | Pastillen
    ab 19,94 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. CROLDINO HANDREINIGUNGSCR, 100 ml, Dr.Bosshammer Pharma GmbH
    33 % sparen
    Dr.Bosshammer Pharma GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 3,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Blepha soft Lidreinigungstücher, 30 st, Pharma Stulln GmbH
    30 % sparen
    Pharma Stulln GmbH
    30 Stück | Tücher
    ab 11,27 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. YPSILIN Wundreinigungsset groß, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    (1)
    ab 5,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Konzept16drei GmbH
    50 Gramm
    45,90 €
    Grundpreis ab: 918,00 € / 1 kg
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    120 Stück | Kapseln
    16,90 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Hansaplast Wundspray antisept. Wundreinigung, 50 ml, Beiersdorf AG
    • zur schnellen Wundreinigung und Desinfektion
    • verhindert Wundinfektionen
    • auch für empfindliche Haut und Kinder geeignet
    4,44 €
    Grundpreis ab: 88,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. DISCOFIX DREIWEGEHA L LOCK, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    98 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,40 €
    98% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. COTEC Handreinigungsspray, 15 ml, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    28 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    15 Milliliter | Spray
    ab 2,84 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Bisoprolol Accord Healthcare 5 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,40 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Metoprolol-ratiopharm NK 50mg Retardtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,62 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. YPSILIN Wundreinigungstücher, 5 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,23 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,64 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Bisoprolol 5 - 1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Nilemdo 180 mg Filmtabletten, 28 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    83,18 €
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Ivabradin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,96 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. INTRA SITE GEL Hydrogel Wundreiniger 7311, 10x15 g, Smith & Nephew GmbH 95 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10x15 Gramm | Gel
    ab 25,59 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. flint Med Wundreinigungstücher, 20 st, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    27 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    20 Stück | Tücher
    • Sanfte Wundreinigung mit 0,9 % Kochsalzlösung
    • Steril einzeln verpackt für saubere Anwendung
    • Weiches Tuch aus 100 % plastikfreier Viskose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,37 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. TANDEX PICKI Wood - Zahnst. Holz Dreieckig, 80x1 st, Tandex GmbH 40 % sparen
    Tandex GmbH
    80x1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,80 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    139,58 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Bisohexal 2.5mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,91 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ranexa 375 mg Retardtabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    109,34 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Bisoprolol Accord Healthcare 2.5 mg Filmtabletten, 100 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Bisoprolol 1A Pharm 2.5mg, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,89 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. YPSILIN Wundreinigungsset klein, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 3,77 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Ranolazin TAD 375 mg Retardtabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,92 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    78,35 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    43,13 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    65,78 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    60 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,43 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Ivabradin PUREN 5 mg Filmtabletten, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    37,38 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Discofix C Dreiwegehahn blau, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    92 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,25 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. ISO WHEY Vanille, 750 g, Konzept16drei GmbH
    Konzept16drei GmbH
    750 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    67,60 €
    Grundpreis ab: 90,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Konzept16drei GmbH
    750 Gramm | Pulver
    46,70 €
    Grundpreis ab: 62,27 € / 1 kg
  45. Konzept16drei GmbH
    750 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    59,00 €
    Grundpreis ab: 78,67 € / 1 kg
  46. Protein 96 Vanille, 500 g, Konzept16drei GmbH 28 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    500 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,90 €
    Grundpreis ab: 65,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    900 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    63,90 €
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Konzept16drei GmbH
    2300 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    109,00 €
    Grundpreis ab: 47,39 € / 1 kg
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen