Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Drei

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,48 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Procoralan 5mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    67,85 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    49,31 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  3. Vibrierender Penisring mit Analdildo | Perfektes Paartoy, für Dreifach-Stimulation | Fetish Fantasy, 1 st, Fetish Fantasy Extreme
    30,75 €
    Grundpreis ab: 30,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Concor COR 7.5mg, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    32,45 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ivabradin AL 7.5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    41,30 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    23,48 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  6. Biso Lich 5mg, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Metoprololsuccinat - 1 A Pharma 95mg Retardtab, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. BELOC ZOK MITE 47.5mg, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,45 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Metoprololsuccinat Heumann 95mg Retardtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    18,21 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. INTRASITE GEL Hydrogel Wundreiniger, 25 g, 1001 Artikel Medical GmbH 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 58,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.351,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Procoralan 5 mg Filmtabletten, 98 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    66,45 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Bisoprolol-ratiopharm 2.5 mg Tabletten, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,82 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Ivabradin Axiromed 5 mg Filmtabletten, 56 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,67 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Bisoprolol STADA 5mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14,63 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Diltiazem Ethypharm 120 mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    30,96 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Verbandtasche Kfz 3in1 DIN 13164+Warndreieck+warnw, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 60 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 13,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MetoHEXAL-Succ 190mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. METOPROLOL 100 retard-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MetoHEXAL-Succ 23.75mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,87 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 36 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,70 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharmaselect International Beteiligungs GmbH
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,49 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. METOPROLOL 50 HEUMANN, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,16 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. SIMVA BASICS 20mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,26 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,47 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  24. Simvastatin - 1 A Pharma 80 mg Filmtabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,75 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Simvastatin-1A Pharma 5mg Filmtabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,84 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Simvastatin STADA 20mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,02 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Propra-ratiopharm 10mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,07 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Telmisartan-ratiopharm 80mg Tabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Simvastatin-ratiopharm 40mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,79 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. SIMVA BASICS 80mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,36 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Simvastatin AL 80mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,48 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ranexa 500 mg Retardtabletten, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    125,12 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. SIMVA BASICS 30mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Simvastatin Bluefish 80mg, 100 st, Bluefish Pharma GmbH
    Bluefish Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,47 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Intrasite Gel Hydrogel Wundreiniger, 10x8 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x8 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 157,53 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.969,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Simva TAD 40mg, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,34 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Viacoram 7 mg/5 mg, 100 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,59 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Ranexa 375 mg Retardtabletten, 30 Stk., Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    30 Stk. | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,59 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Verapamil AbZ 120 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,84 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Verapamil 40-1A-Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,38 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Ramipril - 1A-Pharma 5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Verapamil 120 ret-1A-Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    20,36 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. METOHEXAL 50, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,91 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    30 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    17,36 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  44. Bisoprolol AbZ 5 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,57 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen