Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Drei

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Drei Bitter Hecht Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 7 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,12 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. MYTAO Mein Bioparfum drei, 15 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    45 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    15 Milliliter
    ab 10,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 689,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück
    235,00 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
  4. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück
    235,00 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
  5. DREIERLEI, 50 ml, Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • Pflanzliche Tropfen zur Unterstützung der Verdauung
    • Traditionelle Digestivum mit 3 Pflanzenkombination
    • Mit Minze, Baldrian, Hoffmannstropfen
    ab 4,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Dreiblatt Kalium Granulat, 45 g, Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    38 % sparen
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    45 Gramm | Granulat
    ab 10,43 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    40,90 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  8. DREIECKTUCH YPSISAVE VLIES, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    78 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 0,28 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück
    235,00 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
  10. Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    ab 49,69 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  11. 38 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    ab 39,46 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  12. 8 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    10 Stück | Beutel
    ab 31,66 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  13. NUK Trinklernset mit drei Trinkaufsätzen lila/rosa, 1 st, NUK
    16,99 €
    Grundpreis ab: 16,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Schlafmaske Augenmaske Drei Tulpen - Merian, 1 st, schutzoutlet
    11,90 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Dreifach gefalteter kompakter Reisespiegel mit LED (5- und 10-fache Vergrößerung) - Schwarz, 1 st, UNIQ
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. DREIECKTUCH SCHWARZ, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 45 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 3,78 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Dreiecktuch BW schwarz 90x90x127 m Sicherheitsnad., 1 st, Careliv Produkte Ohg
    49 % sparen
    ab 1,79 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Drei Jahre ohne Schlaf?!, 1 st, GU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. 56 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,32 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,32 € / 1 Stk.
  21. NetMed S.a.r.l.
    1 Stück | Infusionsset
    45,21 €
    Grundpreis ab: 45,21 € / 1 Stk.
  22. Dreiecktuch Vlies 96x96x136cm, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    52 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 1,08 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. DreisaFol, 100 st, TEVA GmbH
    46 % sparen
    TEVA GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,63 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Dreiecktuch BW weiß 90x90x127 m. Sicherheitsnadel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    44 % sparen
    ab 1,96 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Dreiecktuch Lifeguard unsteril weiß 136x96x96, 1 st, Diaprax GmbH
    7,50 €
    Grundpreis ab: 7,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Medi-Inn Esslätzchen 100 cm, mit drei Druckknöpfen, waschbar, blau 1 St, 1 stk, Medi-Inn 47 % sparen
    ab 6,79 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,79 € / stk
    Preisvergleich
  27. Australian Bodycare Drei Produkte gegen Pickel, unreine Haut und Mitesser am Rücken und am Po, 600 ml, Australian Bodycare
    34,99 €
    Grundpreis ab: 58,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Dreirad Rollator mit Korb 1 St, 1 stk, Antar
    129,99 €
    Grundpreis ab: 129,99 € / stk
    Preisvergleich
  29. 77 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 4,19 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
  30. Dreiecktuch Lifeguard unst.Baumwol weiß136x96x96, 1 st, Diaprax GmbH
    7,38 €
    Grundpreis ab: 7,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 2,37 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 2,71 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,71 € / 1 Stk.
  31. DREIECKTUCH YPSISAVE WEISS, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    67 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 1,49 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. DREIECKTUCH WEISS 31100, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 40 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,21 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. DREIECKTUCH SCHWARZ 31400, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    50 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,33 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. NUK Trinklernset mit drei Trinkaufsätzen grün/blau, 1 st, NUK
    16,99 €
    Grundpreis ab: 16,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. DREIECKTUCH DIN 13168-D FÜR VERBANDKASTEN, 1 st, Param GmbH
    52 % sparen
    ab 0,89 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 10 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,60 €
    Grundpreis ab: 312,00 € / 1 l
  37. 14 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 28,90 €
    Grundpreis ab: 321,11 € / 1 kg
  38. Medi-Inn Esslätzchen 100 cm, mit drei Druckknöpfen, waschbar, blau 50 St, 50 stk, Medi-Inn 45 % sparen
    ab 189,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / stk
    Preisvergleich
  39. Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
    1 Stück
    9,99 €
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
  40. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  41. 10 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 19,60 €
    Grundpreis ab: 392,00 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    279,00 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Hansaplast Wundspray Wundreinigung, 50 ml, Beiersdorf AG
    37 % sparen
    Beiersdorf AG
    50 Milliliter | Spray
    • Reinigt akute und chronische Wunden
    • Antiseptische Wirkung
    • Für empfindliche Haut geeignet
    ab 3,21 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Konzept16drei GmbH
    900 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    63,90 €
    Grundpreis ab: 71,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Konzept16drei GmbH
    120 Stück | Kapseln
    12,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Artelac Augenpfleger Lidreinigungstücher, 20 st, Dr. Gerhard Mann 38 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    20 Stück | Tücher
    ab 6,77 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen