Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Erwinase 10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Suprasorb P PU-Schaum seblstkl. 10x10cm, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Verband
    ab 52,12 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tegaderm Rolle 5 cm x 10 m, 1 st, Solventum Germany GmbH
    59 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 21,41 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ratioline aqua Duschpflaster Plus steril 10x15cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    • Zum Schutz vor Feuchtigkeit bei frischen Wunden
    • Wasserdicht, steril und hautfreundliche Pflaster
    • Nicht geeignet für Pflaster-Allergiker
    ab 5,01 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Tiroler Nussöl original Sonnenmilch Spray LSF 10, 150 ml, Dermapharm AG
    31 % sparen
    Dermapharm AG
    150 Milliliter | Spray
    ab 12,88 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. LEUKOMED STERILE PFLASTER 10x20 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,84 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. IDEALAST WEISS 5MX10CM, 1 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 11,20 €
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. GELOSTRETCH 7MX10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH 23 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 204,53 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Curapor transparent Wundverband steril 10x15cm, 25 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    77 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    ab 20,88 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    6 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 117,81 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,64 € / 1 Stk.
  9. VARICEX S ZINKL 10X10CM, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 68 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 14,23 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. LEUKOMED STERILE PFLASTER 10x25 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    81 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,51 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Mepitel One 7.5x10cm, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    81 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 23,28 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 24,76 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  13. PVU Silberfischspray 10 l Spray, 10 l, PVU
    Weitere Packungsgrößen
    105,95 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / l
    Preisvergleich
  14. Vliwazell Kompressen 10x20cm steril, 30 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    90 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kompressen
    ab 6,12 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. PVU Wespenspray 10 l Spray, 10 l, PVU
    Weitere Packungsgrößen
    102,05 €
    Grundpreis ab: 10,21 € / l
    Preisvergleich
  16. Gazin Mullkompresse 10x10cm 12fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,93 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Mullkompressen 8-fach unsteril YPSIPAD 10x10cm, 100 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    61 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,64 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Pütter Flex Duo Binde 10cmx5m, 2 st, Paul Hartmann AG
    69 % sparen
    Paul Hartmann AG
    2 Stück | Binden
    ab 19,61 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. GAZIN Schlitzkompresse 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 12,04 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ELASTOMULL 4X10CM 2102, 20 st, Bsn Medical GmbH
    78 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 10,69 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Vliwasoft Vlieskompressen 10x20cm, 150 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    95 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    150 Stück | Kompressen
    ab 9,94 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    86 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    40 Stück | Pflaster
    ab 18,79 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  22. ELASTOMULL HAFT 20MX10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,88 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Dracopor Wundverband steril hautfarben ster 8x10cm, 5 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 3,65 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. ELOFLEX KOMPR 10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    79 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 14,29 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Idealbinde 10cmx5m einzeln verpackt, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    92 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 12,40 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ROSIDAL BINDE KRAEFTIG 10CMX5M LOSE, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 48,78 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Cottonamid Kurzzugbinde 5mx10cm, 10 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 10,78 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. MULLBINDE DIN 10CMX4M, 20 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    61 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,76 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Vliwazell Saugkompresse unsteril 10x10cm, 25 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Kompressen
    ab 4,89 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Cutimed Sorbact Saugkompressen 10x20cm, 24 st, Bsn Medical GmbH
    65 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    24 Stück | Kompressen
    ab 949,91 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Vliwasoft Vlieskompressen unsteril 10x20cm, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    93 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,90 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. HydroTac Schaumverband 10x10cm steril, 10 st, Paul Hartmann AG
    90 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Verband
    ab 30,99 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Tegaderm I.V. Advanced 10.0x12.0 cm, 50 st, Solventum Germany GmbH
    69 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 138,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Lutamax Duo 10mg, 30 st, Medphano Arzneimittel GmbH
    16 % sparen
    Medphano Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Hilft bei altersbedingter Makuladegeneration
    • Bei zunehmenden Verlust der Sehstärke
    • Mit Omega-3-Fettsäuren, Zeaxanthin und Lutein
    ab 18,83 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Tegaderm Foam FK 10x20cm, 5 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH 38 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 140,07 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Australian Gold - SPF 10 Spray Gel with Bronzer Sonnenschutz 237 g, 237 g, Australian Gold
    31,55 €
    Grundpreis ab: 133,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Mepilex Border Ag 10x12.5 cm, 5 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    83 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 69,94 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Curapor transparent Wundverband steril 10x8cm, 5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    77 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,19 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Mepilex Border Ag 10x20 cm, 5 st, Mölnlycke Health Care GmbH 88 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 91,89 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. DRACOPOR Wundverband 20cmx10cm steril, 5 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 7,54 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. IDEALAST HAFT 10CMX4M, 1 st, Paul Hartmann AG
    71 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 5,04 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. ROSIDAL BIN KRAEFT 10cmX5M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 6,60 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Pheromon-Parfüm 'After Dark' 10 ml Spray, 10 ml, Eye of Love
    20,17 €
    Grundpreis ab: 2.017,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Elastische Mullbinden 10cmx4m, 20 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    60 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 8,67 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Fixierpflaster YPSIPOR 15x10cm, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    82 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 9,97 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Lancôme - Long Time No Shine Loose Setting Powder Fixing Spray & Fixierpuder 10 g Deep, 10 g, Lancôme
    44,23 €
    Grundpreis ab: 4.423,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen