Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Erwinase 10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. VARICEX F ZINKL 7X10CM, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    12,31 €
    Grundpreis ab: 12,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 85 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,90 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    63 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück
    ab 7,56 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
  3. mefix Fixiervlies 11mx10cm, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    66 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 21,57 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    64 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Binden
    ab 23,35 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Mullbinde Geka 10cmx4m lose, 20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 17,01 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 84 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    30 Stück | Binden
    ab 45,15 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
  7. 48 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 101,02 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,02 € / 1 Stk.
  8. Mollelast 10cmx4m einzeln verpackt, 20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 14,90 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. LEUKOMED STERILE PFLASTER 10x35 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH 76 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,58 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. GAZIN VERBANDM 5MX10CM 8fach, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 7,62 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 139,94 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  12. 29 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 83,82 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,76 € / 1 Stk.
  13. Mepilex Ag 10x20cm steril, 5 st, Mölnlycke Health Care GmbH 88 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 85,07 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Kurzzugbinde YPSIDUR 10cmx5m, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    67 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 10,55 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. MEPITEL 8X10cm STERIL NETZ, 5 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    65 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 21,94 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. MEFIX FIXIERVLIES 10MX2.5C, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    68 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 6,88 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    51 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 8,96 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,96 € / 1 Stk.
  17. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    250,00 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
  18. CURAFIX H FIXIERPF 10cmx2m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    77 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,96 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MOLLELAST 10CMx4m WEISS 14413, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 0,89 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Rosidal SC Kompressionsbinde weich 10cmx2.5m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    73 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 8,90 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 110,00 €
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 Stk.
  22. Hydrofilm Plus Transparentverband 9x10cm, 5 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    21,06 €
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    79 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    40 Stück | Pflaster
    ab 29,98 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  23. 10 % sparen
    Paul Hartmann AG
    25 Stück | Verband
    ab 42,84 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
  24. Hydrofilm Plus Transparentverband 10x20cm, 5 st, Paul Hartmann AG
    Paul Hartmann AG
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    16,59 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 57 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 110,94 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,94 € / 1 Stk.
  26. GAZIN Mullkompresse 10x20cm 12fach steril, 40x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    66 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x2 Stück | Kompressen
    ab 39,14 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Curapor transparent Wundverband steril 10x20cm, 25 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    ab 30,25 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. MICROPORE HAUTF 2.50 cm x 9.10 m, 12 st, Solventum Germany GmbH
    90 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 12,48 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Binden
    ab 35,58 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  29. Mepilex XT 10x20cm Schaumverband, 5 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    84 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 44,93 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Elastomull haft 4mx10cm color blau, 1 st, Bsn Medical GmbH
    74 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 2,69 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Curapor transparent Wundverband steril 10x25cm, 25 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    ab 39,64 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 43 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,50 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
  33. FIXOMULL STR 10MX5CM 9084, 1 st, Bsn Medical GmbH
    55 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 17,06 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 81,94 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,94 € / 1 Stk.
  34. 78 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 1,89 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
  35. CURAFIX H FIXIERPFL5CMX10M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    88 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 4,47 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    63 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 13,40 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,40 € / 1 Stk.
  36. LEUKOMED TRANSP. PLUS STERILE PFL. 8x10 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,13 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 100,00 € / 1 Stk.
  38. Rosidal Soft 10x0.3cmx2.5m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    74 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,18 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 124,28 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 Stk.
  40. 75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,55 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
  41. Leukomed T steril 10cmx25cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    65 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,94 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Vliwasorb superabsorbierend.Wundverband10x20cm ste, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    75 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 57,24 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen