Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Erwinase 10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 49 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    25 Stück | Verband
    ab 39,94 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    63 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 5,49 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
  2. 70 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    35x2 Stück | Kompressen
    ab 19,88 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 8,93 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
  3. Hydrofilm roll wasserdichter Folienverband15cmx10m, 1 st, Paul Hartmann AG
    72 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Verband
    ab 51,10 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 41 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 59,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
  5. 86 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 66,94 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
  6. Ratioline acute Verbandmull gerollt 10cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 2,21 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Tegaderm Plus Pad 6.0 cm x 10.0 cm, 5 st, Solventum Germany GmbH
    47 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 6,33 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Tegaderm Plus Pad 9.0 cm x 10.0 cm, 5 st, Solventum Germany GmbH 50 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 8,93 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 59 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    24 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 254,27 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,59 € / 1 Stk.
  10. DURELAST COMBI5MX8CM+5MX10, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    63 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Binden
    ab 29,24 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Cutisorb 10x10 steril Saugkompressen, 1 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    1,49 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. MEDIPORE Fixiervlies hypoallerg.5cmx10m 2991NP-1, 1 st, 3M Deutschland GmbH
    3M Deutschland GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 19,90 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. LEUKOMED TRANSP. PLUS STERILE PFL. 10x30 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,08 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. MEDICOMP EXT UNST 10X10CM, 100 st, Paul Hartmann AG
    95 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 2,68 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Fixomull transparent 10mx10cm, 1 st, Bsn Medical GmbH
    75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 28,54 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 60 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    30 Stück | Kompressen
    ab 98,19 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
  17. Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück
    250,00 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
  18. PVU Schabenspray 10 l Spray, 10 l, PVU
    Weitere Packungsgrößen
    102,05 €
    Grundpreis ab: 10,21 € / l
    Preisvergleich
  19. Cutisoft Cotton Kompressen 10x10cm unsteril, 100 st, Bsn Medical GmbH
    22 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 11,66 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 16,56 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 Stk.
  21. Mollelast haft latexfrei weiß 10cm x 20m gedehnt, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,92 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. PVU Wanzenspray 10 l Spray, 10 l, PVU
    102,95 €
    Grundpreis ab: 10,30 € / l
    Preisvergleich
  23. PVU Fliegenspray 10 l Spray, 10 l, PVU
    102,05 €
    Grundpreis ab: 10,21 € / l
    Preisvergleich
  24. Cutisoft Cotton Kompressen 10x10cm steril, 25x2 st, Bsn Medical GmbH
    40 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 12,21 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Vliwasoft Schlitzkompresse 10x10cm, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 12,89 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Mullkompressen 10x10cm steril 12-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 75 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,77 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Cutimed Siltec 10x10cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 99,90 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kompressen
    ab 10,48 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  28. CUTISOFT VLIESKOMPRESSEN STERIL 10X10CM, 50x2 st, Bsn Medical GmbH
    47 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 30,00 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Mepilex Ag 10x10cm, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    84 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    • Zur Behandlung von akuten und chronischen Wunden
    • Silberhaltiger Schaumverband mit weicher Wundauflage
    • Für schnelle und nachhaltige antimikrobielle Wirkung
    ab 95,00 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laboratorium Soluna Heilmittel GmbH
    50 Milliliter | Spray
    18,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Vliwasoft Stoma - Kompresse 10x10cm 4fach, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    90 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,49 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. CURAFIX H FIXIERPF10CMX10M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 8,90 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 98,27 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,19 € / 1 Stk.
  33. GAZIN Kompresse 10x10cm 12fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,74 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. PVU Universal Insektenspray 10 l Spray, 10 l, PVU
    102,05 €
    Grundpreis ab: 10,21 € / l
    Preisvergleich
  35. TUBIFAST 2-WAY-STRETCH GELB (10.75 CM BREIT) 1 M, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    66 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,02 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Cutimed Siltec B 10x10cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 101,00 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 105,95 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,83 € / 1 Stk.
  37. Suprasorb Liquacel 10x10cm Hydroakt. Faserverband, 8 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    8 Stück | Verband
    186,37 €
    Grundpreis ab: 23,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. RAUCOLAST AP 10CM, 20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 6,91 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    56 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 75,07 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,51 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    15x5 Stück | Kompressen
    46,48 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. HYDROCOLL THIN 10X10CM 900685/5, 10 st, Paul Hartmann AG
    58 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Kompressen
    ab 51,99 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Cutisoft Cotton Kompressen unsteril 12-fach10x10cm, 100 st, Bsn Medical GmbH 2 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 23,05 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück
    190,00 €
    Grundpreis ab: 19,00 € / 1 Stk.
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen