Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Erwinase 10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 143,18 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. DURELASTBINDE 5mX10CM, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 57 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 197,72 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    57 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x5 Stück | Kompressen
    ab 23,34 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 18,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  3. PUETTER VERBAND 10CMX5M, 2 st, Paul Hartmann AG
    73 % sparen
    Paul Hartmann AG
    2 Stück | Binden
    ab 16,89 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. LASTODUR WEICH 7X10CM, 1 st, Paul Hartmann AG
    81 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 13,07 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. GAZIN Mullkompresse 10x10cm 16fach mit RK unsteril, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 67 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 18,99 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Vliwaktiv AG 10x10cm Aktivkohle Tamponade.m.Silber, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tamponaden
    ab 59,94 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. TUBIFAST 2-WAY-STRETCH VIOLETT (20 CM BREIT) 10 M, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    79 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 35,28 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Melgisorb Plus Alginat 10x10 cm steril, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    91 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 21,69 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    88 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 7,88 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,88 € / 1 Stk.
    55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 19,85 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,85 € / 1 Stk.
  9. TUBIFAST 2-WAY-STRETCH ROT (3.5 CM BREIT 10 M, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    77 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 11,48 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    209,00 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x10 Stück | Kompressen
    ab 136,06 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 7,98 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  11. ACRYLASTIC 2.5mx10cm, 1 st, Bsn Medical GmbH
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,03 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    209,00 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Medi-Inn Mundschutz Atemschutz mit Nasenbügel und Elastikbändern Typ IIR 3-lagig 10x50 St Verband, 500 stk, Medi-Inn 16 % sparen
    ab 24,99 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / stk
    Preisvergleich
    59 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 1,21 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
  14. IDEALAST HAFT 8CMX10M, 1 st, Paul Hartmann AG
    72 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 8,48 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Kurzzugbinde Cottonelast 10cmx5m, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    66 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 7,68 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. COMPRILAN VERBAND 5X10CM, 1 p, Bsn Medical GmbH
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Packung | Verband
    ab 17,61 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,61 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  17. NOBASTRETCH-kräftig 7mx10cm Langzugbinde, 1 st, Nobamed Paul Danz AG 80 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Binden
    ab 6,82 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ZEMUKO GEROL 2X10CM, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    ab 3,74 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    70 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 39,87 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,87 € / 1 Stk.
  19. GRASSOLIND Salbenkompressen steril 10X20CM, 30 st, Paul Hartmann AG
    85 % sparen
    Paul Hartmann AG
    30 Stück | Kompressen
    ab 22,69 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Idealbinde YPSIDAL 10cmx5m, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    70 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 3,67 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 42 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 28,51 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,51 € / 1 Stk.
    77 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 9,11 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,11 € / 1 Stk.
  22. Comprilan S 5mx10cm, 10 st, Bsn Medical GmbH 88 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 32,59 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. FIXOMULL Klebemull 20 cmx10 m, 1 st, BSN medical GmbH 57 % sparen
    BSN medical GmbH
    1 Stück
    ab 38,87 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. MEFIX FIXIERVLIES 10MX5CM, 1 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    67 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 11,89 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    76 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 27,43 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,43 € / 1 Stk.
  25. 44 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 20,14 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,14 € / 1 Stk.
    55 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    ab 9,92 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  26. COMPRIDUR KOMPR 5MX10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    50 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 221,27 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 69 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 50,38 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,38 € / 1 Stk.
  28. MEDICOMP Kompressen 10x20 cm steril, 25x2 st, PAUL HARTMANN AG
    PAUL HARTMANN AG
    25x2 Stück
    7,92 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    20 Stück | Schwämme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 162,57 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. TRICOFIX GR F 20MX10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    79 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 11,88 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 29 % sparen
    BSN medical GmbH
    1 Stück
    ab 92,03 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,03 € / 1 Stk.
  32. COMPRILAN ELAST 5MX10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    81 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    (1)
    ab 59,44 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    38,31 €
    Grundpreis ab: 38,31 € / 1 Stk.
  34. 89 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 16,20 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    54 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 8,36 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,36 € / 1 Stk.
    58 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 7,57 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,57 € / 1 Stk.
  35. Mepitel Film 10x12cm, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH 77 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 41,40 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen