Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Erwinase 10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Schopf Riders IC 10 Ekzeme Spray - Fliegenschutz für Pferde, 500 ml, Schopf Riders
    17,95 €
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Cutimed Siltec 10x20cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 214,95 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Mepilex Transfer 10x12cm, 5 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    79 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 30,44 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    72 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 16,01 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  4. LEUKOMED TRANSP. PLUS STERILE PFL. 10x25 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    74 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,11 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    160,00 €
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 Stk.
  6. Rosidal SC Kompressionsbinde weich 10cmx3.5m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 17,90 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    79 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 13,78 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,78 € / 1 Stk.
  7. Vliwazell Saugkompresse unsteril 10x20cm, 25 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    91 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    25 Stück | Kompressen
    ab 2,93 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 100,00 € / 1 Stk.
  9. CURAFIX H FIXIERPF15CMX10M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 19,92 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. VLIWAZELL UNSTER 10X20, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 26,82 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. TRANSPORE 2.50 cm x 9.10 m, 12 st, Solventum Germany GmbH 92 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 7,46 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. DURAPORE 5.00 cm x 9.10 m, 6 st, Solventum Germany GmbH 54 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    6 Stück | Pflaster
    ab 58,83 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Nordic Oil Mundspray 10%, 10 ml, Nordic Oil
    Nordic Oil
    10 Milliliter
    59,00 €
    Grundpreis ab: 5.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. LEUKOMED STERILE PFLASTER 10x30 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    79 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,79 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. ZEMUKO NAHTL GER SPEN10X10, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    ab 17,23 €
    Grundpreis ab: 17,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. KOMPREX SCHAUMG 1mx10cm, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 29,22 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Kurzzugbinden Cottonelast 10cmx5m, 2 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    64 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    2 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,23 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Pütter Flex Binde 10cmx5m, 10 st, Paul Hartmann AG
    77 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 79,28 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 54 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 11,38 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,38 € / 1 Stk.
  20. Saugkompressen 400g/m unsteril 10x10cm, 50 st, Abena GmbH
    60 % sparen
    Abena GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 8,28 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Gelocast elastic 10cmx7m Zink-Gel-Binde, 10 st, Bsn Medical GmbH 89 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 39,98 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. LEUKOTAPE Classic 3.75cmx10m blau, 1 st, Bsn Medical GmbH
    56 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,80 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. CUTISOFT VLIESKOMPRESSEN UNSTERIL 10X10CM, 100 st, Bsn Medical GmbH
    29 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 21,91 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. GAZIN Kompresse 10x20cm 12fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    91 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,99 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Dracopor Waterproof Wundverband steril 20cmx10cm, 5 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 9,76 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. TOPPER 12 UNST 10 X 10 cm 53610, 200 st, Solventum Germany GmbH 69 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    200 Stück | Kompressen
    ab 19,27 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 49 % sparen
    Paul Hartmann AG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,00 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
  28. MEPILEX Border Schaumverband 10x10 cm, 10 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    Mölnlycke Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    68,37 €
    Grundpreis ab: 6,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Suprasorb F unsteril 10cmx10m Rolle, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 23,94 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Cutisorb 10x20 steril Saugkompresen, 1 st, Bsn Medical GmbH
    32 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. METALLINE KOMPR STER 10X12, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    61 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,39 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Antimykal 10 mg/ml Spray, 30 ml, ROBUGEN GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    ROBUGEN GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Lösung
    ab 4,55 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Gazin Mullkompresse 10x10cm 16fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    91 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    ab 7,88 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. METALLINE KOMPR STER 8X10, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    63 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,48 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. GAZIN Kompresse 10x10cm 12fach steril, 5x20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5x20 Stück | Kompressen
    ab 18,91 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Tegaderm Hydrocolloid FK 10x10cm, 5 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    5 Stück | Verband
    67,00 €
    Grundpreis ab: 13,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. FIXOMULL 10MX15CM 2111, 1 st, Bsn Medical GmbH
    78 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 49,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Mullkompressen 8-fach steril YPSIPAD 10x10cm, 25x2 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    69 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 4,45 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Fixomull transparent 10mx5cm, 1 st, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 19,97 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. CompriFoam 10cmx2.5mx0.3cm Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH 67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 10,64 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leukotape Classic 3.75cmx10m grün Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    49 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 13,48 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Elastische Mullbinde 10cmx4m, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    66 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    Tiermedizin | 1 Stück | Binden
    ab 0,67 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. LEUKOMED TRANSP. PLUS STERILE PFL. 10x20cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    76 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,99 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Saugkompressen 400g/m unsteril 10x20cm, 50 st, Abena GmbH
    69 % sparen
    Abena GmbH
    50 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,21 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Zinkleimbinde 10cmx5m, 10 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG 58 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 79,92 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. GAZIN VERBANDM 10MX80CM 8fach, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    68 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 21,94 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen