Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Filmtable

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sildenafil Zentiva 100mg Filmtabletten, 60 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    66,49 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tadalafil - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,01 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Lynparza 150 mg Filmtabletten, 2x56 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    2x56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4679,60 €
    Grundpreis ab: 41,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Finasterid Winthrop 5 mg Filmtabletten, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    36,56 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Madrigal Pharmaceuticals B.V.
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2619,36 €
    Grundpreis ab: 93,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Famotidin STADA 40mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,56 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Zopiclon AbZ 7.5mg Filmtabletten, 20 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,03 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Anastrozol-ratiopharm 1mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,46 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Tadalafil beta 20mg Filmtabletten, 4 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,34 €
    Grundpreis ab: 3,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Opipramol Heumann 100 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,94 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Desloratadin TAD 5mg Filmtabletten, 50 st, TAD Pharma GmbH
    54 % sparen
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,13 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    12841,81 €
    Grundpreis ab: 214,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. vardenafil-biomo 20 mg Filmtabletten, 12 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,11 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Tenofovirdisoproxil beta 245 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    200,78 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Etoricoxib Zentiva 90 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,91 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ibuprofen Livsane 400 mg Filmtabletten, 20 st, PXG Pharma GmbH 55 % sparen
    PXG Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    ab 2,20 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Metformin HEXAL 1000mg Filmtabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,79 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Amitriptylin Micro Labs 66.29 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,50 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    121,08 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Salagen 5mg Filmtabletten, 84 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    65,03 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Bisoprolol - 1 A Pharma 1.25mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    13,01 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Propra-ratiopharm 40mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,93 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Valaciclovir - 1 A Pharma 500mg Filmtabletten, 42 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,86 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Azithromycin 250 - 1 A Pharma Filmtabletten, 6 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    6 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14,53 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Loperamid-ratiopharm 2mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,14 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Simvastatin-1A Pharma 40mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Atorvastatin AbZ 10mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,04 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Daylette 0.02 mg/3 mg Filmtabletten, 6x28 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    6x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,27 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medicopharm AG
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    280,13 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
  30. Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    221,05 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
  31. Sildenafil Hennig 100 mg Filmtabletten, 60 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    66,49 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ibuprofen AbZ 400 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,26 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Lercanidipin-HCl AL 10mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,10 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Escitalopram AbZ 20 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    JUTA Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,89 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,87 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten, 50 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,59 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Malarone Filmtabletten, 12 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    36,50 €
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,53 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Naratriptan Hennig bei Migräne 2.5mg Filmtabletten, 2 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    2 Stück | Filmtabletten
    ab 4,04 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,54 €
    Grundpreis ab: 10,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,96 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  42. Valsacor 160mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. XIFAXAN 200mg Filmtabletten, 12 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,78 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Opipram 100mg Filmtabletten, 50 st, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Biktarvy 50 mg/200 mg/25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Zopiclon STADA 7.5mg Filmtabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,11 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen