Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Filmtable

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ibuprofen Heumann Schmerztabletten 400MG FILMTABLE, 10 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    80 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    10 Stück | Filmtabletten
    (19)
    • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
    • Entzündungshemmend
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,72 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. IbuARISTO akut 400 mg Ibuprofen Filmtabletten, 50 st, Aristo Pharma GmbH
    76 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (6)
    • Bei Fieber und Schmerzen
    • Entzündungshemmend und effizient wirkend
    • Schmerzstillend und fiebersenkend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,15 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Tebonin Konzent 240mg Filmtabletten, 120 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    120 Stück | Filmtabletten
    (29)
    • Zur Besserung von geistigen Leistungseinbußen
    • Bei leichter Demenz
    • Für Erwachsene ab 18 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 119,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Cetirizin AbZ 10mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    75 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (11)
    • Bekämpfen Symptome von Allergien
    • Lindern Beschwerden an Nase und Augen
    • Eignen sich für Kinder ab 6 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,18 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Desloratadin Aristo 5mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    77 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (9)
    • Macht nicht schläfrig
    • Einnahme nur 1 x täglich
    • Effektive Hilfe bei Heuschnupfen und Nesselsucht
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,71 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. IBU-PUREN akut 400 mg Filmtabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    75 % sparen
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Schnelle Schmerzlinderung, Ibuprofen enthalten
    • Fiebersenkende und entzündungshemmende Wirkung
    • Einfache Einnahme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,03 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    51 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    • Bei leichten bis mäßigen Schmerzen und Fieber
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    • Keine besonderen Lagerungsbedingungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,41 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. IBU-LYSIN-ratiopharm 400 mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    68 % sparen
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Hilfe bei Kopf-, Zahn- und Menstruationsschmerzen
    • Kombination von Ibuprofen & Wirkbeschleuniger Lysin
    • Wirkt bereits nach 15 Minuten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Tadalafil Abdi 5 mg Filmtabletten, 84 st, Abdi Farma GmbH
    Abdi Farma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,38 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Gingobeta 120 mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    70 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (7)
    • Verbesserung für altersbedingte kognitive Beeinträchtigung
    • Unterstützt Lebensqualität bei leichter Demenz
    • Aus Ginkgo-biloba-Blätter-Trockenextrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,50 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Diclofenac Zentiva 25 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    38 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (3)
    • bei Fieber & leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • Wirkstoff: Diclofenac-Kalium
    • ab dem 16. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,34 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Cetirizin axicur 10 mg Filmtabletten, 100 st, axicorp Pharma GmbH
    79 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Lindert Symptome von Allergien und Juckreiz
    • Wirkt gegen Heuschnupfen und Hausstauballergie
    • Enthält Cetirizin, ein effektives Antihistamin
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,72 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Gingobeta 240 mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    70 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Pflanzliches Mittel bei kognitiven Beeinträchtigungen
    • Verbessert Gedächtnis & Konzentration
    • Enthält Ginkgo-biloba-Blätter-Trockenextrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,85 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. GINKOBIL ratiopharm 120 mg Filmtabletten, 120 st, ratiopharm GmbH
    63 % sparen
    ratiopharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (21)
    • Hemmt den Alterungsprozess der Zellen
    • Stärkt die Gedächtnisfunktion und die Konzentration
    • Bei Durchblutungsstörungen und Schwindel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,50 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. IbuHEXAL akut 400mg Filmtabletten, 50 st, HEXAL AG 75 % sparen
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    (6)
    • bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • entzündungshemmend & fiebersenkend
    • für Kinder, Jugendliche & Erwachsene
    ab 3,49 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. NaraDex 2.5 mg Filmtabletten, 2 st, Dexcel Pharma GmbH
    83 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    2 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Behandelt akute Migräneanfälle
    • Lindert Kopfschmerzen & Begleitsymptome
    • Naratriptan verengt erweiterte Blutgefäße
    ab 1,50 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ibu-Lysin HEUMANN 400 mg Filmtabletten, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG 72 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,98 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Thomapyrin TENSION DUO 400 mg/100 mg Filmtabletten, 18 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    52 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    18 Stück | Filmtabletten
    (6)
    • Bei Kopf- oder Zahnschmerzen anwendbar
    • Kombination aus Ibuprofen und Coffein
    • Lindert Körperreaktion auf Schmerz und Fieber
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,71 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. WICK DayNait Filmtabletten, 16 st, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    52 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    16 Stück | Filmtabletten
    • Linderung von 6 Erkältungssymptomen
    • Für Veganer/-innen geeignet
    • Ab dem 15. Lebensjahr anwendbar
    ab 8,95 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Ibuflam akut 400mg Filmtabletten, 50 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    77 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Schnelle Schmerzlinderung
    • Wirkt entzündungshemmend
    • Praktische Tablettenform
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,99 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Crataegus AL 450mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    61 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (9)
    • pflanzliches Präparat gegen Herzschwäche
    • wirkt stärkend auf Herz & Kreislauf
    • ab dem 12. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,43 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Gingium 240 mg Filmtabletten, 120 st, HEXAL AG
    67 % sparen
    HEXAL AG
    120 Stück | Filmtabletten
    (12)
    • Für bessere Hirndurchblutung & Sauerstoffversorgung
    • Verbessert Gedächtnisleistung bei Leistungsminderung
    • Unterstützung gegen Vergesslichkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,97 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. LoranoPro 5mg Filmtabletten, 50 st, HEXAL AG
    56 % sparen
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    (5)
    • Antihistaminikum der neueren Generation
    • Wirkt schnell und langanhaltend zugleich
    • Macht nicht schläfrig und ist gut verträglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,50 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Sildenafil STADA 50mg Filmtabletten, 24 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,57 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Gingium 120 mg Filmtabletten, 30 st, HEXAL AG
    62 % sparen
    HEXAL AG
    30 Stück | Filmtabletten
    (16)
    • unterstürzt mentale Leistungsfähigkeit & Konzentration
    • verbessert Gehirndurchblutung und Gedächtnis
    • bei Ohrgeräuschen und Durchblutungsstörungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,07 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Sumatriptan HEUMANN bei Migräne 50 mg Filmtablette, 2 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG 42 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    2 Stück | Filmtabletten
    ab 5,65 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Ibubeta 400 akut Filmtabletten, 50 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    72 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (4)
    • Hemmen Entzündungen und Schmerzen
    • Senken Fieber
    • Wirken rasch
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,70 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Umckaloabo 20mg Filmtabletten, 60 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    (9)
    • Zur symptomatischen Behandlung von akuter Bronchitis
    • Pflanzliches Anti-Infektivum aus hochwertigem Spezialextrakt
    • Für Heranwachsende über 12 Jahre sowie Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,97 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Synofen 500 mg/ 200 mg Filmtabletten, 20 st, ratiopharm GmbH
    64 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Lindert leichte bis mäßige Schmerzen
    • Kombination aus Paracetamol und Ibuprofen
    • Für Erwachsene ab 18 Jahren geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,93 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Alpha Lipon Aristo 600mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    51 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (3)
    • Unterstützt Nervenfunktion bei Diabetes
    • Enthält Thioctsäure
    • Zur Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,93 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Diclofenac ADGC 25 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH 47 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,71 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ANTIVENO Venentabletten 360mg Filmtabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG 77 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Unterstützt Venengesundheit
    • Enthält Trockenextrakt aus roten Weinrebenblättern
    • Pflanzliches Arzneimittel bei Venenerkrankungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,86 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Weißdorn-ratiopharm Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    55 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Pflanzliches Arzneimittel mit Weißdorn
    • Zur Stärkung von Herz & Kreislauf
    • Ab 12 Jahren
    ab 14,30 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Ibuprofen AL akut 400mg Filmtabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    73 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,32 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ibuprofen akut 400 mg Filmtabletten, 50 st, JUTA Pharma GmbH 70 % sparen
    JUTA Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen & Fieber
    • Hemmt Schmerz- und Entzündungssignale
    • Wirkstoff: Ibuprofen (NSAR)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,49 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Buscopan plus 10 mg/500 mg Filmtabletten, 10 st, A. Nattermann & Cie GmbH 42 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    • Lindert krampfartige Bauchschmerzen
    • Kombination aus Spasmolytikum & Analgetikum
    • Enthält Butylscopolamin & Paracetamol
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. KARSIVAN 100 Filmtabletten f.Hunde, 60 st, Intervet Deutschland GmbH
    3 % sparen
    Intervet Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 60 Stück
    (19)
    • Zur Förderung der Durchblutung
    • Kann den Alterungsprozess bei Hunden verzögern
    • 2x täglich - Dosis je nach Gewicht des Hundes
    ab 38,53 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Zolpidem AL 10mg Filmtabletten, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    13,82 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. FINASTERID AUROBINDO 1MG FILMTABLETTEN, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    64,14 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. NARATRIPTAN ADGC bei Migräne 2.5 mg Filmtabletten, 2 st, Zentiva Pharma GmbH
    49 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    2 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Zur Behandlung des Migränekopfschmerzes
    • Linderung der Begleitsymptome
    • Langanhaltende Wirkung
    ab 2,04 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Neuro STADA 100mg/100mg Filmtabletten, 100 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    71 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (3)
    • bei nachgewiesenem Mangel an Vitamin B1 und B6
    • Wirkstoffe: Kombination aus Thiamin & Pyridoxin
    • zur ausschließlichen Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,56 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Tadalafil STADA 20 mg Filmtabletten, 24 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    (7)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,03 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. IBULYSIN ADGC 400 mg Filmtabletten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    47 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    • Zur Anwendung bei Kopf- und Migräneschmerzen
    • Ibuprofen kombiniert mit Lysin
    • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren und 40 kg
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,28 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. KARSIVAN 50 Filmtabletten f.Hunde, 60 st, Intervet Deutschland GmbH
    9 % sparen
    Intervet Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 60 Stück
    (5)
    • Unterstützt die Durchblutung bei Hunden
    • Enthält Propentofyllin
    • Zur Anwendung bei älteren Hunden
    ab 20,83 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Desloratadin ADGC 5 mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    45 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Antiallergikum
    • Zur Behandlung von allergischen Reaktionen
    • Macht nicht schläfrig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,20 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Vibe 1 mg Filmtabletten, 100 st, axunio Pharma GmbH 52 % sparen
    axunio Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Vitamin B12‑Präparat
    • Zur Behandlung von Blutarmut durch Vitamin-B12-Mangel
    • Langzeit­behandlung nach Injektionen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,27 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Agnus castus STADA 4mg Filmtabletten, 100 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    73 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • sanfte Unterstützung bei Menstruationsbeschwerden
    • verbessert Zyklusstörungen (Regeltempoanomalien)
    • lindert leichte Wechseljahresbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,96 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    G.L. Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,98 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen