Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Filmtable

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    134,49 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    21 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,48 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Duoval 500 mg /150 mg Filmtabletten, 10 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG 77 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,95 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    139,58 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Aerius 5mg Filmtabletten, 100 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,91 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    G.L. Pharma GmbH
    28 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,63 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    68,92 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Levocetirizin Glenmark 5mg Filmtabletten, 50 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    26 % sparen
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,48 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. JANUMET 50mg/1000mg Filmtabletten, 196 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    189,27 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Clarithromycin - 1 A Pharma 250mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,46 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Valsartan AL 80mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,21 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,63 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  13. Atorvastatin AbZ 40mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,77 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Steglatro 5 mg Filmtabletten, 98 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    113,79 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    48,29 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  15. Finasterid Heumann 5mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,75 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Ivabradin PUREN 5 mg Filmtabletten, 98 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    37,38 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Ropinirol-ratiopharm 1 mg Filmtabletten, 84 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,87 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    348,42 €
    Grundpreis ab: 11,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. NUBEQA 300 mg Filmtabletten, 112 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3492,47 €
    Grundpreis ab: 31,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    81,49 €
    Grundpreis ab: 6,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leflunomid Zentiva 10mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    141,48 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Atorvastatin - 1 A Pharma 10mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Clopidogrel TAD 75mg Filmtabletten, 28 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,34 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Topiramat Heumann 25mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,00 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,30 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  26. Forxiga 10 mg Filmtabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    237,20 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,00 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  28. Asumate 20 0.10mg/0.02mg Filmtabletten, 6x21 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,07 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. KISQALI 200 MG FILMTABLETTEN, 21 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2321,25 €
    Grundpreis ab: 110,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Ortoton forte 1500mg Filmtabletten, 24 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,87 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Tadalafil Hennig 5 mg Filmtabletten, 14 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    14 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,63 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,03 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Steglatro 15 mg Filmtabletten, 98 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    113,79 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Moxifloxacin - 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten, 10 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,34 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Metformin ratiopharm 850mg Filmtabletten, 120 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,47 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Eplerenon PUREN 25 mg Filmtabletten, 20 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,01 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Tianesan 12.5 mg Filmtabletten, 300 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    300 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    116,97 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Rosuvastatin-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,67 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,41 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    6175,16 €
    Grundpreis ab: 205,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    186,43 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    46,10 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Drovelis 3 mg/14.2 mg Filmtabletten, 1x28 st, Gedeon Richter Pharma GmbH
    Gedeon Richter Pharma GmbH
    1x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,47 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Metformin Aurobindo 1000 mg Filmtabletten, 120 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    16,14 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Sitagliptin - 1 A Pharma 100 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,81 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen