Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Filmtable

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,11 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    114,88 €
    Grundpreis ab: 4,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,71 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    46,59 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    290,80 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    250 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    410,72 €
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vardenafil Zentiva 20 mg Filmtabletten, 12 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,11 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Solifenacinsuccinat AL 10 mg Filmtabletten, 90 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,96 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Febuxostat Vivanta 80 mg Filmtabletten, 84 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,60 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Eplerenon Vivanta 25 mg Filmtabletten, 100 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,23 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Amoxi-Clavulan STADA 875/125mg Filmtabletten, 10 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,18 €
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Sildenafil-Hormosan 50mg Filmtabletten, 24 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,01 €
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Solifenacin Micro Labs 10 mg Filmtabletten, 90 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,96 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    84x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    79,10 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Lonsurf 20 mg/8.19 mg Filmtabletten, 60 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3264,15 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,94 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    73,42 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Hova® Filmtabletten, 60 st, GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    GSK-Gebro Consumer Healthcare GmbH
    60 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    17,23 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Exforge HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    91,71 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. AERIUS 5mg Filmtabletten, 100 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,89 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Dona 750 Filmtabletten, 180 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    32 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 76,39 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
  23. MirtaLich 30mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,59 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    144,25 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  25. Amoxicillin-ratiopharm 1000mg Filmtabletten, 14 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,42 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Mirtazapin STADA 30mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,59 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Vimpat 200mg Filmtabletten, 168 Stk., Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    168 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    213,50 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Xarelto 10mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    349,92 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,29 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  29. Deltaran 400mg Filmtabletten, 50 st, Pharmore GmbH
    Pharmore GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,92 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Yasminelle 0.02mg/3mg Filmtabletten, 6x21 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    90,54 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Zolpidem STADA 5mg Filmtabletten, 10 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,63 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Zolpidem STADA 10mg Filmtabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,32 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Letrozol STADA 2.5mg Filmtabletten, 30 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,75 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Letrozol - 1 A Pharma 2.5mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,11 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,63 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Mirtazapin STADA 15mg Filmtabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,12 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. ratiopharm GmbH
    28 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,09 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
  38. Levetiracetam HEXAL 500mg Filmtabletten, 200 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Mirtazapin-ratiopharm 15mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,55 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Risperidon STADA 0.5mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,64 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Propra-ratiopharm 10mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,07 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Mirtazapin AbZ 15mg Filmtabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,55 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Eplerenon AbZ 25mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,46 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    50 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    70,33 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Atozet 10mg/80mg Filmtabletten, 100 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    295,05 €
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CYTOKINETICS (IRELAND) LIMITED
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1705,83 €
    Grundpreis ab: 60,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen