Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Inhalat

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    55,39 €
    Grundpreis ab: 55,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    129,91 €
    Grundpreis ab: 43,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 41,30 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. EVOLU nano AIR MINI tragbarer Mesh-Inhalator, 1 st, Forans Medical GmbH
    13 % sparen
    • Leicht und sehr klein für hands-free Anwendung
    • Sehr feiner Aerosolnebel
    • Geräuschlos, leichte Reinigung, für Kinder + Erwachs.
    ab 64,90 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    59,35 €
    Grundpreis ab: 59,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    316,18 €
    Grundpreis ab: 105,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 11,47 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    291,47 €
    Grundpreis ab: 97,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. medisana IN 525 tragbarer Inhalator 1 St Gerät, 1 stk, Medisana
    56,99 €
    Grundpreis ab: 56,99 € / stk
    Preisvergleich
  10. medisana IN 155 Inhalator - Vernebler mit Mundstück und Maske für Erwachsene und Kinder, 1 st, Medisana
    59,95 €
    Grundpreis ab: 59,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. kohlpharma GmbH
    224 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    rezeptpflichtig
    2883,16 €
    Grundpreis ab: 12,87 € / 1 Stk.
  12. Medisana Medi Inhalator IN 510 wh (IN 510) 1 St, 1 stk, MEDISANA 36 % sparen
    ab 34,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,95 € / stk
    Preisvergleich
  13. 40 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    59,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,95 € / 1 Stk.
  14. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    280 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    rezeptpflichtig
    516,06 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    ab 28,97 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    28,97 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    316,21 €
    Grundpreis ab: 105,40 € / 1 Stk.
  17. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    113,47 €
    Grundpreis ab: 113,47 € / 1 Stk.
  18. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    107,47 €
    Grundpreis ab: 107,47 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    129,88 €
    Grundpreis ab: 43,29 € / 1 Stk.
  19. EVOLU SUPER CAR Kinder Kolbenkompressor Inhalator, 1 st, Forans Medical GmbH
    33 % sparen
    • Kindgerechtes Design reduziert Therapiestrress
    • Feiner Aerosolnebel 0,5–6 µm für zielgenaue Abgabe
    • Sehr leiser Betrieb
    ab 39,95 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Axicorp Pharma GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    129,79 €
    Grundpreis ab: 43,26 € / 1 Stk.
  21. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    280 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    rezeptpflichtig
    490,48 €
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
  22. Medicopharm AG
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    182,27 €
    Grundpreis ab: 60,76 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    59,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    250 Milliliter | Inhalationslösung
    rezeptpflichtig
    170,13 €
    Grundpreis ab: 680,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    92 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    rezeptpflichtig
    832,48 €
    Grundpreis ab: 9,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    28,97 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    ab 28,97 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    113,45 €
    Grundpreis ab: 113,45 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    214,80 €
    Grundpreis ab: 107,40 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    138,65 €
    Grundpreis ab: 46,22 € / 1 Stk.
  28. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    55,39 €
    Grundpreis ab: 55,39 € / 1 Stk.
  29. kohlpharma GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    129,94 €
    Grundpreis ab: 43,31 € / 1 Stk.
  30. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen