Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Injek

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1x0,6 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    828,35 €
    Preisvergleich
  2. Axicorp Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1587,23 €
    Grundpreis ab: 529,08 € / 1 Stk.
  3. Benlysta 200mg Injektionslösung im Fertigpen, 4 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1108,25 €
    Grundpreis ab: 277,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1917,47 €
    Grundpreis ab: 1.917,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    115,76 €
    Grundpreis ab: 115,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    20x1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    675,84 €
    Grundpreis ab: 33,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Docpharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2549,05 €
    Grundpreis ab: 212,42 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1092,93 €
    Grundpreis ab: 546,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Chiesi GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1158,12 €
    Grundpreis ab: 1.158,12 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5203,05 €
    Grundpreis ab: 5.203,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. European Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2324,62 €
    Grundpreis ab: 193,72 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    834,15 €
    Grundpreis ab: 834,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3950,44 €
    Grundpreis ab: 1.975,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    985,99 €
    Grundpreis ab: 98,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    983,08 €
    Grundpreis ab: 81,92 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    834,18 €
    Grundpreis ab: 834,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    1651,84 €
    Grundpreis ab: 1.651,84 € / 1 Stk.
  17. Lucentis 10 mg/ml Injektionslösung, 1 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    951,06 €
    Grundpreis ab: 951,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Stelara 45 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    4515,05 €
    Grundpreis ab: 4.515,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2442,42 €
    Grundpreis ab: 407,07 € / 1 Stk.
  19. Hikma Pharma GmbH
    10x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    92,56 €
    Grundpreis ab: 925,60 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5295,85 €
    Grundpreis ab: 2.647,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Benepali 25 mg Fertigspritze mit Injektionslösung, 24 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    24 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Consentis Diagnostics GmbH
    10x60 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3845,84 €
    Grundpreis ab: 6.409,73 € / 1 l
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    985,12 €
    Grundpreis ab: 328,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1051,31 €
    Grundpreis ab: 37,55 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3364,36 €
    Grundpreis ab: 3.364,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Swedish Orphan Biovitrum GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    12928,28 €
    Grundpreis ab: 12.928,28 € / 1 Stk.
  27. Originalis B.V.
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    857,87 €
    Grundpreis ab: 214,47 € / 1 Stk.
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    159,34 €
    Grundpreis ab: 13,28 € / 1 Stk.
  28. Originalis B.V.
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    985,52 €
    Grundpreis ab: 82,13 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5932,65 €
    Grundpreis ab: 593,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2850,57 €
    Grundpreis ab: 2.850.570,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    4x7 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19500,21 €
    Grundpreis ab: 696,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7527,61 €
    Grundpreis ab: 7.527,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    14 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    120,70 €
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,93 €
    Grundpreis ab: 533,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2392,16 €
    Grundpreis ab: 199,35 € / 1 Stk.
  36. Hyrimoz 40 mg Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Haemato Pharm GmbH
    Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2468,16 €
    Grundpreis ab: 411,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    950,18 €
    Grundpreis ab: 950,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5571,60 €
    Grundpreis ab: 5.571,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Inopha GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1896,97 €
    Grundpreis ab: 379,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    949,70 €
    Grundpreis ab: 949,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1107,62 €
    Grundpreis ab: 276,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2938,88 €
    Grundpreis ab: 2.938,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    239,89 €
    Grundpreis ab: 239.890,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3201,89 €
    Grundpreis ab: 533,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1032,38 €
    Grundpreis ab: 86,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen