Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Injek

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Köhler Pharma GmbH
    1x20 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 98,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Kesimpta 20 mg Injektionslösung im Fertigpen, 3x0.4 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    3x0,4 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4077,30 €
    Grundpreis ab: 4.077.300,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Hepar Hevert injekt, 10x2 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10x2 Milliliter | Ampullen
    ab 17,88 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 894,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Eylea 40 mg/ml Injektionslösung in einer Fertigspr, 1 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1100,19 €
    Grundpreis ab: 1.100,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Yuflyma 40 mg/0.4 ml Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
    100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,27 €
    Grundpreis ab: 292,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. ginkgo-Loges Injektionslösung D4, 10x2 ml, Dr. Loges + Co. GmbH
    45 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,96 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 548,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5571,63 €
    Grundpreis ab: 5.571,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    282,78 €
    Grundpreis ab: 18.852,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    75,27 €
    Grundpreis ab: 75,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Saizen 20mg (8mg/ml) Injektionslösung, 5 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7689,35 €
    Grundpreis ab: 1.537,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Actraphane 30 Penfill 100I.E./ml Injekt.susp.i.ZAM, 10x3 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    90,75 €
    Grundpreis ab: 3.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Diclofenac-ratiopharm 75 mg/2 ml Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    25,87 €
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    500,76 €
    Grundpreis ab: 250,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Infihepan-Injektion N, 50 st, Infirmarius GmbH
    26 % sparen
    Infirmarius GmbH
    50 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 107,63 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Unizink Injektionslösung, 10x10 ml, Köhler Pharma GmbH
    Köhler Pharma GmbH
    10x10 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    27,06 €
    Grundpreis ab: 270,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. ACC INJEKT, 5x3 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    17,87 €
    Grundpreis ab: 1.191,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    329,96 €
    Grundpreis ab: 329,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. DOLO Injektopas, 10 st, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    45 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,58 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Infi-Para L Injektion, 10x5 ml, Infirmarius GmbH
    35 % sparen
    Infirmarius GmbH
    10x5 Milliliter | Ampullen
    • Bei Schmerzen in der Lendenwirbelsäule
    • Rein homöopathisch
    • Keine Wechsel- oder Nebenwirkungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,04 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 500,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. METROVETSAN N Injektionslösung vet., 2x10x5 ml, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG 27 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    2x10x5 Milliliter
    (1)
    ab 21,76 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 217,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Prevenar 13 Injektionssuspension, 1 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    91,74 €
    Grundpreis ab: 91,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Glucagen Hypokit Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg., 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    39,96 €
    Grundpreis ab: 39,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Juv 110 Injektionslösung 1.1ml, 3x100 st, Phönix Laboratorium GmbH
    37 % sparen
    Phönix Laboratorium GmbH
    3x100 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 235,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. TRIAM INJEKT 60mg Kristallsuspension, 1x1.5 ml, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    1x1,5 Milliliter | Ampullen
    rezeptpflichtig
    21,56 €
    Grundpreis ab: 21.560,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,13 €
    Grundpreis ab: 281,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Infi-Tabacum Injektion NTI, 10x5 ml, Infirmarius GmbH 46 % sparen
    Infirmarius GmbH
    10x5 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,74 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 414,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. vitamin C-Loges 5 ml Injektionslösung, 50x5 ml, Dr. Loges + Co. GmbH 36 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    50x5 Milliliter | Injektionslösung
    ab 46,52 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Vabysmo 120mg/ml Injektionslösung, 1 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    950,20 €
    Grundpreis ab: 950,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Ginkgo biloba Hevert injekt N, 10x2 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10x2 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,06 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 803,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Abrysvo 0.5 ml Pulver u. Lösungs.z.Herst.e.Injekt., 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    223,37 €
    Grundpreis ab: 223,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    988,74 €
    Grundpreis ab: 247,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Victoza 6mg/ml Injektionslösung in e.Fertigpen, 10x3 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    730,52 €
    Grundpreis ab: 24.350,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6035,97 €
    Grundpreis ab: 503,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    2240,18 €
    Grundpreis ab: 2.240,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2263,46 €
    Grundpreis ab: 2.263,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2436,29 €
    Grundpreis ab: 2.436,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2283,07 €
    Grundpreis ab: 2.283,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5135,39 €
    Grundpreis ab: 427,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2539,45 €
    Grundpreis ab: 253,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Remsima 120 mg Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4119,22 €
    Grundpreis ab: 686,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Nordimet 15mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 12 st, Nordic Pharma GmbH
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Fasenra 30 mg Injektionslösung im Fertigpen, 1 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    2607,04 €
    Grundpreis ab: 2.607,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Entyvio 108 mg Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3566,30 €
    Grundpreis ab: 594,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. AJOVY 225 mg Injektionslösung im Fertigpen, 1 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    445,75 €
    Grundpreis ab: 445,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    447,81 €
    Grundpreis ab: 447,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Pascoleucyn-Injektopas, 100 Stk., Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    37 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Stk. | Ampullen
    ab 100,29 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen