Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Injek

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. AllStar Pro silber Injektionsgerät, 1 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    27 % sparen
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 72,65 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    EVOLUS PHARMA B.V.
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1018,22 €
    Grundpreis ab: 101,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    828,05 €
    Grundpreis ab: 828,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. TRULICITY 1.5mg Injektionslösung i. e. Fertigpen, 4 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    (6)
    rezeptpflichtig
    104,24 €
    Grundpreis ab: 26,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    890,79 €
    Grundpreis ab: 89,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Novaminsulfon-ratiopharm 2.5g/5ml Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,48 €
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Gelsemium comp. Hevert injekt, 100x2 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100x2 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 138,68 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 693,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Ambroxol-ratiopharm 15 mg/2 ml Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    22,02 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    412,88 €
    Grundpreis ab: 412,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Orifarm GmbH
    3x2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4021,71 €
    Grundpreis ab: 670,29 € / 1 Stk.
  11. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    2244,89 €
    Grundpreis ab: 2.244,89 € / 1 Stk.
  12. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    36 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2930,22 €
    Grundpreis ab: 81,40 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bavarian Nordic A/S
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    163,82 €
    Grundpreis ab: 163,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. AIMOVIG 70MG INJEKTIONSLOESUNG IM FERTIGPEN, 3x1 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    708,74 €
    Grundpreis ab: 236,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    62,64 €
    Grundpreis ab: 62,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Jext 150 Mikrogramm Injektionslösung in Fertigpen, 1 st, Alk-Abello Arzneimittel GmbH
    Alk-Abello Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    102,63 €
    Grundpreis ab: 102,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. TRULICITY 0.75 mg Injektionslösung i. e. Fertigpen, 12 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    288,53 €
    Grundpreis ab: 24,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Nordic Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    202,28 €
    Grundpreis ab: 16,86 € / 1 Stk.
  18. Dimenhydrinat PANPHARMA 6.2mg/ml Injektionslösung, 5x10 ml, Panpharma GmbH
    Panpharma GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    19,03 €
    Grundpreis ab: 380,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Cosentyx 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen, 3x1 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4022,81 €
    Grundpreis ab: 1.340,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Vaxelis Injektionssuspension in einer Fertigspr., 10x0.5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    764,21 €
    Grundpreis ab: 152.842,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    50x0,3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    175,53 €
    Grundpreis ab: 11.702,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1x1,7 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2704,50 €
    Grundpreis ab: 2.704.500,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    4x7 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17320,51 €
    Grundpreis ab: 618,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2623,26 €
    Grundpreis ab: 2.623.260,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    373,05 €
    Grundpreis ab: 124.350,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. NovoRapid PumpCart 100 Einheiten/ml Injektionslösg, 5x5x1.6 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    5x5x1,6 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    205,43 €
    Grundpreis ab: 5.135,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    1x7 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5683,81 €
    Grundpreis ab: 811,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2938,76 €
    Grundpreis ab: 2.938,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1385,08 €
    Grundpreis ab: 692,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Orifarm GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    984,62 €
    Grundpreis ab: 82,05 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    4148,55 €
    Grundpreis ab: 691,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    439,43 €
    Grundpreis ab: 439,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    862,61 €
    Grundpreis ab: 862,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    36 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2657,40 €
    Grundpreis ab: 73,82 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5532,56 €
    Grundpreis ab: 5.532,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2909,29 €
    Grundpreis ab: 2.909,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1615,07 €
    Grundpreis ab: 538,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2196,17 €
    Grundpreis ab: 2.196,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Fasenra 30 mg Injektionslösung i.e. Fertigspritze, 1 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2607,04 €
    Grundpreis ab: 2.607,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galderma Laboratorium GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1186,78 €
    Grundpreis ab: 118,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2335,78 €
    Grundpreis ab: 2.335,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Nucala 100 mg Injektionslösung im Fertigpen, 3x1 ml, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    3x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3732,70 €
    Grundpreis ab: 1.244.233,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2176,44 €
    Grundpreis ab: 2.176,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 1 0 1 Carefarm GmbH
    2 Stk. | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    825,78 €
    Grundpreis ab: 412,89 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2392,16 €
    Grundpreis ab: 199,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4115,98 €
    Grundpreis ab: 686,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2561,02 €
    Grundpreis ab: 426,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen