Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Injek

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2938,90 €
    Grundpreis ab: 2.938,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2454,91 €
    Grundpreis ab: 1.227.455,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    234,20 €
    Grundpreis ab: 234.200,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    241,77 €
    Grundpreis ab: 241.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2938,88 €
    Grundpreis ab: 2.938,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2730,46 €
    Grundpreis ab: 455,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Copaxone Pen 40 mg Injekt.lsg. Im Fertigpen, 36 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    36 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3351,87 €
    Grundpreis ab: 93,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3989,97 €
    Grundpreis ab: 1.329,99 € / 1 Stk.
  9. MENOGON HP 1200 I.E. Injektionslösung im Fertigpen, 1 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    638,77 €
    Grundpreis ab: 638,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    33,59 €
    Grundpreis ab: 6.718,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Panpharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    33,03 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1645,58 €
    Grundpreis ab: 274,26 € / 1 Stk.
  13. FLUANXOL Depot 10% 100 mg/ml Injektionslösung Amp., 5x1 ml, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    79,10 €
    Grundpreis ab: 15.820,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Docpharm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    749,18 €
    Grundpreis ab: 374,59 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Zarys dispoFINE Kanüle G 20 Injektionsnadel Einwegspritze, 100 st, Zarys
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. GOTHAPLAST Injektion 1.25x4, 350 st, Gothaplast GmbH
    42 % sparen
    Gothaplast GmbH
    350 Stück | Pflaster
    ab 20,84 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Nalpain 10mg/ml Injektionslösung, 10x2 ml, AOP Orphan Pharmaceuticals Germany GmbH
    AOP Orphan Pharmaceuticals Germany GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    50,94 €
    Grundpreis ab: 2.547,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Ampicillin-ratiopharm 1.0 Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    40,29 €
    Grundpreis ab: 4,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. INFI COLOCYNTHIS INJEKTION, 50x1 ml, Infirmarius GmbH 29 % sparen
    Infirmarius GmbH
    50x1 Milliliter | Injektionslösung
    ab 39,39 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 787,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    171,01 €
    Grundpreis ab: 3.420,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
    50x1 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    346,08 €
    Grundpreis ab: 6.921,60 € / 1 l
  23. TESTES GASTREU R41 INJEKT, 10x2 ml, Dr.Reckeweg & Co. GmbH 41 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10x2 Milliliter | Ampullen
    ab 14,45 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 722,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Orencia 125mg Injektionslösung, 3x4 st, Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    3x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5651,63 €
    Grundpreis ab: 470,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. JuniorStar silber Injektionsgerät, 1 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    26 % sparen
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 73,78 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Obatri-Injektopas, 10 st, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    43 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    10 Stück | Ampullen
    ab 11,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Ibandronsäure beta 3mg Injektionslösung, 1 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    41,02 €
    Grundpreis ab: 41,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Atnahs Pharma Denmark ApS
    5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    103,27 €
    Grundpreis ab: 20,65 € / 1 Stk.
  29. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1903,05 €
    Grundpreis ab: 475,76 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    285,93 €
    Grundpreis ab: 285,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    445,02 €
    Grundpreis ab: 445,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Orgalutran 0.25mg/0.5ml Injektionslösung, 1x5 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    1x5 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    150,54 €
    Grundpreis ab: 30,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ACC injekt Injektionslösung, 50x3 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    39,21 €
    Grundpreis ab: 261,40 € / 1 l
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    518,14 €
    Grundpreis ab: 518,14 € / 1 Stk.
  34. selenase 50 Mikrogramm Injektionslösung, 10x1 ml, Biosyn Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Biosyn Arzneimittel GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,31 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.731,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. XYLOCITIN 2% EPINE 0.001% Injektionslösung in AMP, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,42 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    0,5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    79,21 €
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    434,64 €
    Grundpreis ab: 434,64 € / 1 Stk.
  37. Ondansetron STADA 4 mg Injektionslösung, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    67,14 €
    Grundpreis ab: 6,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Chiesi GmbH
    30 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16723,88 €
    Grundpreis ab: 557,46 € / 1 Stk.
  39. Orifarm GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    316,74 €
    Grundpreis ab: 316,74 € / 1 Stk.
  40. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5365,46 €
    Grundpreis ab: 5.365,46 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    890,79 €
    Grundpreis ab: 89,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1977,32 €
    Grundpreis ab: 197,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    88,39 €
    Grundpreis ab: 17,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    3x4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5530,07 €
    Grundpreis ab: 460,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Octapharma GmbH
    20x24 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    8402,98 €
    Grundpreis ab: 17.506,21 € / 1 l
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    10 Stk. | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    347,08 €
    Grundpreis ab: 34,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen