Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. LYRICA 75mg Hartkapseln, 100 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    41,91 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Granulat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    186,95 €
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
  2. PregaTab 100 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,55 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  3. Levetiracetam AbZ 1500 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,81 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Pregabin 25 mg Hartkapseln Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,02 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pregabin 75 mg Hartkapseln Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    24,78 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ascend GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,25 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,62 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
    Preisvergleich
    Desitin Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,26 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Vivanta Generics s.r.o
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MACLEODS PHARMA ESPANA
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    58,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    89,96 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    G.L. Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vimpat 200mg Filmtabletten, 168 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    922,23 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Vimpat 100mg Filmtabletten, 168 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    389,68 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Vimpat 100mg Filmtabletten, 168 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    561,07 €
    Grundpreis ab: 3,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    275,72 €
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    213,68 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Vimpat 50mg Filmtabletten, 168 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    127,71 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Lacosamid-ratiopharm 100 mg Filmtabletten, 168 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,26 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Lacosamid - 1 A Pharma 150 mg Filmtabletten, 168 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,76 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Lacosamid UCB 150 mg Filmtabletten, 168 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    507,65 €
    Grundpreis ab: 3,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Lacosamid UCB 200 mg Filmtabletten, 168 st, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    629,11 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Keppra 1000mg Filmtabletten, 200 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    289,98 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Sabril, 200 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    229,18 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Topamax 100mg, 200 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    148,33 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Lamotrigin-neuraxpharm 50mg, 200 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,59 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Valpro AL 300mg Retardtabletten, 200 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    32,26 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Valproat AbZ 300mg Retardtabletten, 200 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,10 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Valproat AbZ 500mg Retardtabletten, 200 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    35,55 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Oxcarbazepin AL 600 mg Filmtabletten, 200 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    172,63 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    191,65 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  28. Keppra 500mg, 200 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    314,77 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Lamotrigin acis 200mg, 200 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,92 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Lamotrigin AL 50mg Tabletten, 200 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,36 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Keppra 1000mg Filmtabletten, 200 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    289,54 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. SUXILEP 250MG, 200 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    200 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    88,32 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UCB Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,54 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Levetiracetam AAA 750mg Filmtabletten, 200 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,37 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,20 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Accord Healthcare GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    23,54 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Desitin Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,04 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  36. Levetiracetam Heumann 500 mg Filmtabl., 200 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,65 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Levetiracetam Heumann 750 mg Filmtabl., 200 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    48,37 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    597,58 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen