Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Desitin Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    102,24 €
    Grundpreis ab: 408,96 € / 1 l
    Orifarm GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    79,00 €
    Grundpreis ab: 316,00 € / 1 l
    Ethypharm GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    182,50 €
    Grundpreis ab: 730,00 € / 1 l
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    86,24 €
    Grundpreis ab: 287,47 € / 1 l
    kohlpharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    88,56 €
    Grundpreis ab: 295,20 € / 1 l
  1. Keppra 100mg/ml Lösung, 300 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    86,19 €
    Grundpreis ab: 287,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Levetiracetam UCB 100mg/ml, 300 ml, UCB Pharma GmbH
    UCB Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    86,43 €
    Grundpreis ab: 288,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Levetiracetam-ratiopharm 100mg/ml Lsg z Einnehmen, 300 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    94,32 €
    Grundpreis ab: 314,40 € / 1 l
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,69 €
    Grundpreis ab: 142,30 € / 1 l
  4. Levetiracetam-neuraxpharm 100 mg/ml, 300 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,64 €
    Grundpreis ab: 205,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Levetiracetam Heumann 100mg/ml + 10ml App. Spritze, 300 ml, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    61,64 €
    Grundpreis ab: 205,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Bb Farma S.R.L.
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    55,78 €
    Grundpreis ab: 185,93 € / 1 l
  7. Levetiracetam-Hormosan 100 mg/ml Lsg zum Einnehmen, 300 ml, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    43,70 €
    Grundpreis ab: 145,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,82 €
    Grundpreis ab: 142,73 € / 1 l
    Aristo Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,96 €
    Grundpreis ab: 143,20 € / 1 l
  9. LEVETIRACETAM Aurobindo 100 mg/ml Lsg.z.Einn.10 ml, 300 ml, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    43,10 €
    Grundpreis ab: 143,67 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    86,13 €
    Grundpreis ab: 287,10 € / 1 l
  10. LEVETIRACETAM BASICS 100 mg/ml Lösung z. Einnehmen, 300 ml, Basics GmbH
    Basics GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,57 €
    Grundpreis ab: 141,90 € / 1 l
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,78 €
    Grundpreis ab: 142,60 € / 1 l
    CC Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    43,09 €
    Grundpreis ab: 143,63 € / 1 l
  11. AMAROX PHARMA GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    44,71 €
    Grundpreis ab: 149,03 € / 1 l
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,82 €
    Grundpreis ab: 142,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,74 €
    Grundpreis ab: 142,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    43,10 €
    Grundpreis ab: 143,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Inovelon Eisai 40mg/ml Suspension zum Einnehmen, 460 ml, Eisai GmbH
    Eisai GmbH
    460 Milliliter | Suspension
    rezeptpflichtig
    192,84 €
    Grundpreis ab: 419,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. kohlpharma GmbH
    460 Milliliter | Suspension
    rezeptpflichtig
    187,75 €
    Grundpreis ab: 408,15 € / 1 l
  17. Inovelon 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen, 460 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    460 Milliliter | Suspension
    rezeptpflichtig
    187,54 €
    Grundpreis ab: 407,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Lyrica 20mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    67,26 €
    Grundpreis ab: 142,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Pregabalin-ratiopharm 20 mg/ml Lösung z. Einnehmen, 473 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,61 €
    Grundpreis ab: 90,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. PREGABALIN BASICS 20 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, Basics GmbH
    Basics GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,66 €
    Grundpreis ab: 90,19 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,61 €
    Grundpreis ab: 90,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Accord Healthcare GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    274,46 €
    Grundpreis ab: 2.744,60 € / 1 l
  23. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    106,20 €
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    91,40 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    22,26 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,18 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Vivanta Generics s.r.o
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,44 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  28. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    66,94 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  29. HEXAL AG
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    43,29 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  30. CC Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    283,54 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
  31. Medicopharm AG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    281,39 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
  32. Ascend GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    249,15 €
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
  33. Ascend GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    177,08 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  34. Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    180,71 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
  35. Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    251,49 €
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
  36. Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    30,90 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    39,39 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  37. Originalis B.V.
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    180,50 €
    Grundpreis ab: 1,81 € / 1 Stk.
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen