Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Götterbaumrinde 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    22,65 €
    Grundpreis ab: 226,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Korallenbaumrinde 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    122,57 €
    Grundpreis ab: 122,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Korkbaumrinde 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    71,95 €
    Grundpreis ab: 143,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Saljol Wohnraumrollator Wrxl 1 St, 1 stk, SALJOL
    1399,00 €
    Grundpreis ab: 1.399,00 € / stk
    Preisvergleich
  5. Schrader Schwarzer Tee Darjeeling Second Flush Namring FTGFOP1, 0.1 kg, Schrader
    9,95 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Australian Bodycare Intimrasur Balsam mit Lemon Myrtle, 100 ml, Australian Bodycare
    15,99 €
    Grundpreis ab: 159,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    713,57 €
    Grundpreis ab: 713,57 € / 1 Stk.
  8. Papierwerk Sundern GmbH
    72x100 Gramm
    104,00 €
    Grundpreis ab: 14,44 € / 1 kg
  9. Lattafa - KHAMRA QAHWA Eau de Parfum 100 ml, 100 ml, Lattafa
    25,50 €
    Grundpreis ab: 255,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 4 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 58,32 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,66 € / 1 Stk.
  11. BMRVLS - Holy Shine Eau de Parfum 50 ml, 50 ml, BMRVLS
    79,00 €
    Grundpreis ab: 1.580,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. BMRVLS - Ambra Molecule Eau de Parfum 50 ml, 50 ml, BMRVLS
    79,00 €
    Grundpreis ab: 1.580,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Medline International Germany GmbH
    10 Stück
    44,24 €
    Grundpreis ab: 4,42 € / 1 Stk.
  14. BMRVLS - Ambroxan Molecule Eau de Parfum 50 ml, 50 ml, BMRVLS
    79,00 €
    Grundpreis ab: 1.580,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. BMRVLS - Versailles Eau de Parfum Travel 10 ml, 10 ml, BMRVLS
    19,00 €
    Grundpreis ab: 1.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Medline International Germany GmbH
    10 Stück
    45,48 €
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
  17. Papierwerk Sundern GmbH
    20x500 Gramm
    92,40 €
    Grundpreis ab: 9,24 € / 1 kg
  18. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    601,14 €
    Grundpreis ab: 601,14 € / 1 Stk.
  19. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1206,61 €
    Grundpreis ab: 1.206,61 € / 1 Stk.
  20. Haemato Pharm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    5311,07 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  21. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2313,72 €
    Grundpreis ab: 578,43 € / 1 Stk.
  22. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  23. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    268,61 €
    Grundpreis ab: 268,61 € / 1 Stk.
  24. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  25. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  26. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    268,61 €
    Grundpreis ab: 268,61 € / 1 Stk.
  27. Atmos Medizintechnik GmbH & Co. KG
    1 Stück
    249,00 €
    Grundpreis ab: 249,00 € / 1 Stk.
  28. Atmos Medizintechnik GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 167,92 €
    Grundpreis ab: 167,92 € / 1 Stk.
  29. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4924,21 €
    Grundpreis ab: 1.231,05 € / 1 Stk.
  30. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 160,84 €
    Grundpreis ab: 160,84 € / 1 Stk.
  31. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    160,86 €
    Grundpreis ab: 160,86 € / 1 Stk.
  32. 30 % sparen
    Bort GmbH
    2 Stück
    27,80 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  33. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    253,45 €
    Grundpreis ab: 253,45 € / 1 Stk.
  34. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 160,84 €
    Grundpreis ab: 160,84 € / 1 Stk.
  35. 45 % sparen
    Bort GmbH
    2 Stück
    ab 21,84 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,92 € / 1 Stk.
  36. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 160,84 €
    Grundpreis ab: 160,84 € / 1 Stk.
  37. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 160,84 €
    Grundpreis ab: 160,84 € / 1 Stk.
  38. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    265,36 €
    Grundpreis ab: 265,36 € / 1 Stk.
  39. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  40. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  41. Dr. Paul Koch GmbH
    1 Stück
    258,00 €
    Grundpreis ab: 258,00 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Meditrade GmbH
    500 Stück | Tupfer
    4,38 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Axicorp Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5969,48 €
    Grundpreis ab: 497,46 € / 1 Stk.
  44. 17 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 4,09 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,09 € / 1 Stk.
  45. Medicopharm AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2749,99 €
    Grundpreis ab: 458,33 € / 1 Stk.
  46. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2786,84 €
    Grundpreis ab: 464,47 € / 1 Stk.
  47. NMG Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5241,91 €
    Grundpreis ab: 436,83 € / 1 Stk.
  48. 17 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 9,06 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,06 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen