Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Darmrohre 40cm CH30, 50 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH 60 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    50 Stück
    ab 17,48 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Australian Bodycare Intimrasur-Pflege gegen Rötungen & eingewachsene Haare im Intimbereich, 800 ml, Australian Bodycare
    44,99 €
    Grundpreis ab: 56,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. EXVital® Flora+ Kulturen Komplex mit 500 Mrd. KBE/g - 22 Bakterienkulturen, 39 mg, EXVital
    19,95 €
    Grundpreis ab: 498.750,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. 50 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    50 Stück
    ab 17,48 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  5. MMR VAXPRO Fertigspritze mit Kanüle, 10x0.5 ml, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    294,67 €
    Grundpreis ab: 58.934,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Darmrohr Einmal CH25, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    87 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,38 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Darmrohr Einmal CH22, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    65 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,34 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Darmrohr Einmal CH20, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,38 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. BMRVLS - Oud Eau de Parfum 50 ml, 50 ml, BMRVLS
    79,00 €
    Grundpreis ab: 1.580,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. DARMROHR EINMAL 40CM CH22, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,40 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. OMRON Vernebler U22 Mundstück, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 37 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 3,11 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Maharishi Ayurv Amrit kalash ma 4t suikervrij St Tabletten, 60 stk, Maharishi Ayurveda
    64,99 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / stk
    Preisvergleich
  13. DARMROHR EINMAL 40CM CH32, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    52 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,50 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. DARMROHR EINMAL 40CM CH30, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,43 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. DARMROHR EINMAL 40CM CH28, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    45 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,44 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Lattafa - KHAMRA Eau de Parfum 100 ml, 100 ml, Lattafa
    25,50 €
    Grundpreis ab: 255,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    21 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 7,38 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,38 € / 1 Stk.
  17. 33 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,06 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,61 € / 1 Stk.
  18. OMRON Vernebler Set-Erwachs f.C801-C801KD-C28P-C29, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    30 % sparen
    ab 20,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Gut Saunstorf gGmbH
    360 Stück | Kapseln
    ab 45,82 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. BMRVLS - Untitled Rose Eau de Parfum 50 ml Damen, 50 ml, BMRVLS
    79,00 €
    Grundpreis ab: 1.580,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    12 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 45,71 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,71 € / 1 Stk.
  21. OMRON Vernebler Set-Kinder f.C801-C801KD-C28P-C29, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 29,54 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. OMRON Vernebler VVT Nasenstück für C28/29, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    22 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 4,61 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. DARMROHR CH 25, 1 st, Medline International Germany GmbH
    9 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 0,45 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. RoActemra 162mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 4 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2224,69 €
    Grundpreis ab: 556,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. OMRON Vernebler VVT Luftschl. Sili. 1m für C28/29, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    24 % sparen
    ab 13,47 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. OMRON Vernebler VVT Luftschl. PVC 207cm für C28/29, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    ab 11,32 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. OMRON Vernebler VVT Atemm. Kind für C28/29, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    25 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 15,57 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. DARMROHR EINMAL CH28 GEBR, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    62 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,37 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    83,46 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    51,70 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  31. Darmrohr 40cm CH 22 geschloss.Spitze 2 seitl.Augen, 100 st, Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    51,70 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    294,77 €
    Grundpreis ab: 58.954,00 € / 1 l
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 27,74 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ascafamed GmbH
    4 Liter | Konzentrat
    129,00 €
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 l
  34. Darmrohr 40cm CH 25 geschloss.Spitze 2 seitl Augen, 100 st, Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    51,70 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Darmrohr Ch18 Einmal 40cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    17 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 0,57 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Darmrohr Ch28 Einmal 40cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    84 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 0,45 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Darmrohr Ch32 Einmal 40cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    45 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 0,54 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. CALCIUM CARB CALCIUMRENAL, 200 st, BITTERMEDIZIN Arzneimittel-Vertriebs GmbH
    29 % sparen
    BITTERMEDIZIN Arzneimittel-Vertriebs GmbH
    200 Stück | Tabletten
    • Calcium wird für die Erhaltung normaler Knochen benötigt
    • Enthält Calciumcarbonat als Calciumquelle
    • Die Tablette lässt sich zerkleinern und auch über eine Sonde verabreichen
    ab 10,29 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Darmrohr Ch20 Einmal 40cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg 40 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 0,41 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    86 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 0,41 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  40. Darmrohr Ch25 Einmal 40cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    58 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 0,41 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. OMRON Gentle Temp 521 Ohrthermometer, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 31 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 46,00 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. OMRON VVT Verneblerset N-01, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    25 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 14,17 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Diaprax GmbH
    1000 Stück
    154,14 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  44. Prontoderm Wipes Einmalwascht.MRSA Dekolonisierung, 10 st, B. Braun Melsungen AG 41 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Tücher
    ab 11,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen