Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. TraumReise Gute Nacht Pulver Melatonin Schoko, 300 g, Plantavis GmbH
    Plantavis GmbH
    300 Gramm | Pulver
    • Hochdosiertes Melatonin für schnelleres Einschlafen
    • Enthält Baldrian, Johanniskraut und Passionsblume
    • Mit leckerem Kakaogeschmack
    29,90 €
    Grundpreis ab: 99,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5826,89 €
    Grundpreis ab: 485,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4473,57 €
    Grundpreis ab: 372,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  5. Actonel Combi 1000mg/880 I.E. + 35mg 72GRA +12TMR, 3x1 p, Theramex Ireland Ltd.
    Theramex Ireland Ltd.
    3x1 Packung | Kombipackung
    rezeptpflichtig
    60,71 €
    Grundpreis ab: 20,24 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biogen GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Imraldi 40 mg/0.4 ml Injektionslsg. i.e. Fertigsp., 6 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2787,19 €
    Grundpreis ab: 464,53 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    152,03 €
    Grundpreis ab: 7,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 33,19 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,30 €
    Grundpreis ab: 458,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    2x500 Stück | Tupfer
    ab 12,62 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4467,26 €
    Grundpreis ab: 372,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Saljol Wohnraumrollator, 1 st, SALJOL
    Weitere Packungsgrößen
    498,00 €
    Grundpreis ab: 498,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Intome Intimreiniger-Spray, 50 ml, Intome
    Intome
    50 Milliliter
    10,80 €
    Grundpreis ab: 216,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Pure encapsulations Kapseln Mrs Pilz Formel, 60 st,
    70,87 €
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Australian Bodycare 3er Set Intimrasur, 400 ml, Australian Bodycare
    Australian Bodycare
    400 Milliliter
    34,99 €
    Grundpreis ab: 87,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Saljol Polstersitz für Saljol Wohnraumrollator, 1 st, SALJOL
    49,00 €
    Grundpreis ab: 49,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Australian Bodycare Intimrasur ohne eingewachsene Haare & rote Pickel, 600 ml, Australian Bodycare
    34,99 €
    Grundpreis ab: 58,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Basis Flohsamen Darmreiniger Kapseln, 60 st, Basis
    24,50 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. NatuSol Flohsamen für Pferde - Darmreinigung und Entgiftung -, 750 g, NatuSol
    15,90 €
    Grundpreis ab: 21,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Futter Shuttle Darmregulator für Hunde, 30 ml, Futter Shuttle
    Futter Shuttle
    Tiermedizin | 30 Milliliter
    13,98 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Faulbaumrinde 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    5,95 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Schneeballbaumrinde 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    94,25 €
    Grundpreis ab: 377,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Korkbaumrinde 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    39,95 €
    Grundpreis ab: 159,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Solabiol Leimring 5 m - Klebefalle gegen Raupen, Ameisen und andere Schädlinge, 5 m, Solabiol
    8,95 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 m
    Preisvergleich
  30. Korkbaumrinde 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    9,95 €
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Korallenbaumrinde 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    17,65 €
    Grundpreis ab: 176,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Götterbaumrinde 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    69,65 €
    Grundpreis ab: 139,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Darmreinigungstee 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 169,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Diar Stop Darmregulativ Paste - ReaVET, 30 ml, ReaVET
    ReaVET
    Tiermedizin | 30 Milliliter
    19,99 €
    Grundpreis ab: 666,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Götterbaumrinde 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    13,95 €
    Grundpreis ab: 279,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Maulbeerbaumrinde Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    24,95 €
    Grundpreis ab: 831,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Faulbaumrinde 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    65,95 €
    Grundpreis ab: 65,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Schneeballbaumrinde 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    42,25 €
    Grundpreis ab: 422,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Korallenbaumrinde Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    31,25 €
    Grundpreis ab: 625,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Saljol Wohnraumrollator Page mit HB, 1 st, SALJOL
    1399,00 €
    Grundpreis ab: 1.399,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Australian Bodycare XL Set gegen Intimrasur, 400 ml, Australian Bodycare
    Australian Bodycare
    400 Milliliter
    35,99 €
    Grundpreis ab: 89,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Saljol Tablett für Saljol Wohnraumrollator, 1 st, SALJOL
    79,00 €
    Grundpreis ab: 79,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Korallenbaumrinde Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Asana Belt XL (PRO) aus Baumwolle mit Metallringen, natur 912-MRN, 1 st, bodhi
    10,49 €
    Grundpreis ab: 10,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Maulbeerbaumrinde Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    29,65 €
    Grundpreis ab: 593,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Saljol Wohnraumrollator Tablett 1 St, 1 stk, SALJOL
    129,00 €
    Grundpreis ab: 129,00 € / stk
    Preisvergleich
  47. Keimreduzierendes Desinfektionsspray | HOT 100 ml Spray, 100 ml, HOT
    12,90 €
    Grundpreis ab: 129,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Hirundo Products
    100 Stück | Kapseln
    ab 19,33 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen