Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. OMRON EcoTemp Basic Digital Fieberthermometer, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    22 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 6,13 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1244,79 €
    Grundpreis ab: 1.244,79 € / 1 Stk.
  3. OMRON Ringmanschette 22-32cm CM2, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    31 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 17,34 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1336,82 €
    Grundpreis ab: 1.336,82 € / 1 Stk.
  5. 12 % sparen
    W.Neudorff GmbH KG
    3 Meter
    ab 5,60 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 m
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    270,07 €
    Grundpreis ab: 270,07 € / 1 Stk.
  6. 32 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 21,54 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,54 € / 1 Stk.
  7. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4922,01 €
    Grundpreis ab: 1.230,50 € / 1 Stk.
  8. Darmrohr CH35 400 mm DEHP-frei, 100 st, pfm medical GmbH
    pfm medical GmbH
    100 Stück
    112,00 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    54,22 €
    Grundpreis ab: 108,44 € / 1 l
  9. OMRON Einweg-Meßhüllen f. Ohrthermometer, 20 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    14 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    20 Stück
    • Konische Form
    • Einrastfunktion und rutschfest
    • Für Kleinkinder und Babys ab ca. 8 Monaten geeignet
    ab 5,10 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    245,34 €
    Grundpreis ab: 49.068,00 € / 1 l
  11. Farstar Medical GmbH
    48 Stück
    200,00 €
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
  12. DarmRein für Ziervögel & Exoten, 100 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    13 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    ab 14,59 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 145,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1191,95 €
    Grundpreis ab: 1.191,95 € / 1 Stk.
  14. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    624,02 €
    Grundpreis ab: 624,02 € / 1 Stk.
  15. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1338,29 €
    Grundpreis ab: 1.338,29 € / 1 Stk.
  16. OMRON Vernebler VVT f.C28/29 Schnull Baby b 1J, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    2 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    • Vernebler für Babys ab 1 Jahr
    • Kompatibel mit OMRON C28/29 Geräten
    • Schnulleraufsatz für einfache Inhalation
    ab 12,39 €
    Grundpreis ab: 12,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Darmrohr Einmal 40cm Ch18, 10 st, Careliv Produkte Ohg
    42 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    ab 3,74 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Darmrohr Einmal 40cm Ch32, 10 st, Careliv Produkte Ohg
    29 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    ab 5,30 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  20. Darmrohr CH20 40cm geschl. Spitze 2 seitl. Augen, 100 st, Medicoplast International GmbH
    Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Darmrohr 40cm CH30 2 Augen, 75 st, Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    75 Stück
    49,95 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    37,49 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  23. Darmrohr 40cm CH20 2 Augen, 100 st, Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    44,70 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. OMRON M+ Oberarm Manschette (22-42cm), 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    24 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 19,01 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    162,94 €
    Grundpreis ab: 162,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    714,07 €
    Grundpreis ab: 714,07 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    ab 3,78 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  27. Darmrohr Einmal 40cm Ch28, 10 st, Careliv Produkte Ohg
    45 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    ab 3,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2857,70 €
    Grundpreis ab: 714,43 € / 1 Stk.
  29. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  30. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  31. Darmrohr 40cm CH35 2 Augen, 75 st, Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH 8 % sparen
    Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    75 Stück
    ab 31,83 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    75 Stück
    49,95 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  33. Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    49,95 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  34. Darmrohr 40cm CH22 2 Augen, 100 st, Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    44,70 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 16,30 €
    Grundpreis ab: 326,00 € / 1 l
  36. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    5311,28 €
    Grundpreis ab: 1.327,82 € / 1 Stk.
  37. European Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    601,89 €
    Grundpreis ab: 601,89 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 4,97 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4471,01 €
    Grundpreis ab: 372,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2158,49 €
    Grundpreis ab: 539,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. OMRON Manschette HBP-1300+1100 M 22-32cm, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    26,98 €
    Grundpreis ab: 26,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1328,87 €
    Grundpreis ab: 1.328,87 € / 1 Stk.
  43. OMRON Gentle Temp 720 contactless Stirn-Thermomet., 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 53 % sparen
    ab 28,81 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2336,11 €
    Grundpreis ab: 584,03 € / 1 Stk.
  45. OMRON A3 Complete Verneblerset NEB6001, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    29 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 30,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen