Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    51,70 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  2. Omron Einmalhüllen f. dig. Fiebertherm.o.Gleit., 100 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    25 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    100 Stück
    ab 8,15 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. OMRON Vernebler VVT Atemmaske Erw. für C28/29, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    25 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 14,07 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. OMRON Gentle Temp 520 Ohrthermometer, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    75 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 11,90 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. OMRON Ringmanschette 17-22cm CS2, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    35 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 17,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    7,71 €
    Grundpreis ab: 7,71 € / 1 Stk.
  6. MMR VAXPRO Fertigspr. m. Kanüle, 0.5 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,40 €
    Preisvergleich
  7. Orifarm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5311,09 €
    Grundpreis ab: 1.327,77 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    314,46 €
    Grundpreis ab: 314,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. OMRON HBF 511T Körperfettwaage türkis, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 13 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 147,65 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. RoActemra 20 mg/ml (400 mg), 1 Stk., Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    1 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1523,88 €
    Grundpreis ab: 1.523,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. OMRON Netzteil f.MIT Elite+Elite PLUS IQ132 IQ142, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    2 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 23,98 €
    Grundpreis ab: 23,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. OMRON Vernebler VVT Kindermaske (PVC), 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 4,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Darmrohr Einmal 40cm Ch20, 10 st, Careliv Produkte Ohg
    51 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    ab 3,88 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ehrhardt-Medizinprodukte GmbH
    100 Stück
    44,70 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  15. FEMRANETTE AL 0.03MG/0.15MG überzogene Tabletten, 6x21 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    6x21 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,56 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    271,28 €
    Grundpreis ab: 271,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. European Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1020,95 €
    Grundpreis ab: 255,24 € / 1 Stk.
  18. Roactemra 162 mg Injektionslösung i.e. Fertigpen, 12 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6557,19 €
    Grundpreis ab: 546,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. OMRON A3 Filter, 3 st, Hermes Arzneimittel GmbH 31 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    3 Stück
    ab 6,83 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Omron MicroAir U100 Maskenadapter, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    15 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 5,03 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 23 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 18,98 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,98 € / 1 Stk.
  22. Darmrohr CH18 30cm geschl. Spitze 2 seitl. Augen, 100 st, Medicoplast International GmbH
    Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  24. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5374,42 €
    Grundpreis ab: 447,87 € / 1 Stk.
  25. OMRON E3 Intense Tens Gerät, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    22 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 92,72 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2325,84 €
    Grundpreis ab: 581,46 € / 1 Stk.
  27. European Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4507,77 €
    Grundpreis ab: 375,65 € / 1 Stk.
  28. Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    1 Stück | Kanülen
    265,36 €
    Grundpreis ab: 265,36 € / 1 Stk.
    18 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 22,90 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,90 € / 1 Stk.
  29. OMRON HN-289-EB digitale Personenwaage türkis, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    54,00 €
    Grundpreis ab: 54,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. OMRON C28/C29 VVT Filterabdeckung, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    21 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 5,44 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    46,80 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5311,11 €
    Grundpreis ab: 1.327,78 € / 1 Stk.
  33. 30 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 40,27 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,27 € / 1 Stk.
  34. CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5929,53 €
    Grundpreis ab: 494,13 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 8,96 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. OMRON Compact Nasendusche (NEB6014), 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 28 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 25,75 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    28 Stück | Magensaftresistentes Granulat
    rezeptpflichtig
    26,68 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  39. Omron Nami Cat Year Pack, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 20 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 32,40 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    245,71 €
    Grundpreis ab: 49.142,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. SynCo pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6366,01 €
    Grundpreis ab: 530,50 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,45 €
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 14,67 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5119,20 €
    Grundpreis ab: 1.279,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 5,17 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. ASS Fairmed Healthcare Protect 100mg TMR Medibond, 100 st, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Fiebersenkend
    • Effektiv bei Schmerzen
    • Magenfreundlich
    2,79 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen