Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 5,05 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. OMRON Walking Style IV (schwarz), 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    25 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 31,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 17 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 7,79 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,79 € / 1 Stk.
  4. Darmrohr CH30 30cm geschl. Spitze 2 seitl. Augen, 100 st, Medicoplast International GmbH
    Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. OMRON RS7 Intelli IT Handgel.Blutdr.HEM-6232T-D, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    22 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 69,56 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Becton Dickinson GmbH
    1 Stück
    1787,40 €
    Grundpreis ab: 1.787,40 € / 1 Stk.
  7. OMRON mini Air 360+, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 28 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 44,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. OMRON Nami Cat Vernebler-Set, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 19 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 15,23 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Pur-Zellin keimreduziert 4x5cm Rolle, 500 st, Paul Hartmann AG 78 % sparen
    Paul Hartmann AG
    500 Stück | Tupfer
    ab 2,68 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. OPTI COLON - Milchsäurebakterien Komplex 14 Mrd. kbE mit B-Vitaminen - 60 Kapseln, 60 st, vita sanus
    26,99 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 2care4 Aps
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1416,74 €
    Grundpreis ab: 354,19 € / 1 Stk.
  12. LUBEXXX Intim Rasur Lotion pflegt nach Intimrasur, 50 ml, MAKE GmbH 20 % sparen
    ab 11,91 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 238,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 5,84 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,30 €
    Grundpreis ab: 458,38 € / 1 Stk.
  15. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  16. Pb Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  17. Faulbaumrinde 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Korkbaumrinde Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    24,25 €
    Grundpreis ab: 808,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Korallenbaumrinde Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    89,95 €
    Grundpreis ab: 449,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Korkbaumrinde Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    32,95 €
    Grundpreis ab: 659,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Maulbeerbaumrinde 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    11,25 €
    Grundpreis ab: 225,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Faulbaumrinde Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,25 €
    Grundpreis ab: 291,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Schneeballbaumrinde Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Korkbaumrinde Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    89,65 €
    Grundpreis ab: 448,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Schneeballbaumrinde Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    102,95 €
    Grundpreis ab: 514,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Maulbeerbaumrinde Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    33,25 €
    Grundpreis ab: 665,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Götterbaumrinde Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 13,36 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Korallenbaumrinde Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    84,35 €
    Grundpreis ab: 421,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Maulbeerbaumrinde Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    91,95 €
    Grundpreis ab: 459,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Rebotec FOX Aluminiumrollator für Kinder Jugendliche, 1 st, REBOTEC
    340,90 €
    Grundpreis ab: 340,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. DARMROHR CH 22, 1 st, Medline International Germany GmbH
    86 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 0,39 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2112,93 €
    Grundpreis ab: 528,23 € / 1 Stk.
  34. BMRVLS - Oud Eau de ParfumTravel 10 ml, 10 ml, BMRVLS
    19,00 €
    Grundpreis ab: 1.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. BMRVLS - Versailles Eau de Parfum 50 ml, 50 ml, BMRVLS
    79,00 €
    Grundpreis ab: 1.580,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    996,73 €
    Grundpreis ab: 249,18 € / 1 Stk.
  37. Watteträger 15cm mit 1 Kopf keimreduziert, 1000 st, Diaprax GmbH
    1,57 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    767,99 €
    Grundpreis ab: 767,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Darmrohr Einmal 40cm Ch25, 10 st, Careliv Produkte Ohg
    40 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    ab 3,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Haemato Pharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4690,94 €
    Grundpreis ab: 390,91 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 11,89 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Darmrohr CH25 30cm geschl. Spitze 2 seitl. Augen, 100 st, Medicoplast International GmbH
    Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Medicoplast International GmbH
    100 Stück
    65,70 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
  44. Omron MicroAir U100 Verneblermembranabdeckung, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    21 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 18,89 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. OMRON C28P Erwachsenenmaske, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 36 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 5,64 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Omron MicroAir U100 AC Netzadapter, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    15 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 19,33 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. OMRON HN-289-ESL digitale Personenwaage silbergrau, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    21 % sparen
    ab 22,08 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. OMRON Vernebler Luftfilter für C801/C30/C802, 5 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    5 Stück
    ab 4,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen