Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Zelletten Tupfer 5x4cm keimreduziert Rolle, 500 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    500 Stück | Tupfer
    ab 2,48 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. OMRON Micro Air U100 (NE-U100-E), 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    19 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 95,15 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BactoGena MetaB Plus 25 Mrd. KBE Darmbakterien, 60 st, NatuGena GmbH 10 % sparen
    NatuGena GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Mix aus 6 verschiedenen Mikroorganismenstämmen
    • Darunter Milchsäurebakterien und Bifidobakterien
    • Mit Ballaststoffen in magensaftresistenter Kapsel
    ab 35,92 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ASS Fairmed Healthcare Protect 100mg TMR apo.com, 100 st, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    1,89 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. EXVital® Bio Ashwagandha KSM-66® Premiumrohstoff 600 mg pro Kapsel, 135 g, EXVital
    20,95 €
    Grundpreis ab: 155,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. DarmReptin vet, 40 g, cdVet Naturprodukte GmbH 41 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 40 Gramm
    ab 11,02 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 275,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Darmrohr Einmal CH24, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    62 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,37 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  9. DARMROHR CH 28, 1 st, Medline International Germany GmbH
    86 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 0,39 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. OMRON Vernebler VVT Mundstück für C28/29, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    27 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 4,68 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. OMRON M300 Oberarm Blutdruckmessgerät, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    9 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    • Vollautomatisch mit Intellisense-Technologie
    • Speichert bis zu 30 Messwerte
    • Kontrolliert unregelmäßige Herzschläge
    35,96 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Omron U100 Vernebler-Set Kinder, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 19 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 36,16 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Maharishi Amrit Kalash MA4T (zuckerfrei), 60 g, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    60 Gramm | Presslinge
    • Unterstützt das Immunsystem
    • Fördert Vitalität und Wohlbefinden
    • Enthält antioxidative Kräuter
    69,88 €
    Grundpreis ab: 1.164,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 160,84 €
    Grundpreis ab: 160,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. OMRON Messhüllen für Gentle Temp 520/521 Ohrthermo, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 20 % sparen
    ab 10,25 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    12 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4677,15 €
    Grundpreis ab: 389,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. OMRON Manschette HBP-1300+1100 XL 42-50cm, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 35,29 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NatuGena GmbH
    45 Stück | Kapseln
    39,95 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Australian Bodycare Intimrasur Balsam, 200 ml, Australian Bodycare
    Australian Bodycare
    200 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    19,99 €
    Grundpreis ab: 99,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Maulbeerbaumrinde 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    40,95 €
    Grundpreis ab: 163,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Korkbaumrinde 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    17,65 €
    Grundpreis ab: 176,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Faulbaumrinde Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Maharishi - Amrit Kalash Kräutermus MA 4, 0.6 kg, Maharishi
    64,99 €
    Grundpreis ab: 108,32 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Saljol Rückenrolle für Saljol Wohnraumrollator, 1 st, SALJOL
    19,00 €
    Grundpreis ab: 19,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Korallenbaumrinde 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    12,65 €
    Grundpreis ab: 253,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Korallenbaumrinde Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    180,65 €
    Grundpreis ab: 361,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Faulbaumrinde Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Korallenbaumrinde 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    66,64 €
    Grundpreis ab: 133,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Götterbaumrinde Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    154,35 €
    Grundpreis ab: 308,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Korallenbaumrinde Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Schneeballbaumrinde Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    34,65 €
    Grundpreis ab: 693,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Faulbaumrinde Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Götterbaumrinde Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    72,35 €
    Grundpreis ab: 361,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Faulbaumrinde Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    105,35 €
    Grundpreis ab: 210,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Korkbaumrinde Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    53,95 €
    Grundpreis ab: 539,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Faulbaumrinde Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Korallenbaumrinde Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    27,65 €
    Grundpreis ab: 553,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Darmreinigung. Das Original nach Dr. med. F.X. Mayr, 1 st, Trias
    24,00 €
    Grundpreis ab: 24,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Faulbaumrinde Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Götterbaumrinde Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Schneeballbaumrinde Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    25,65 €
    Grundpreis ab: 855,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Götterbaumrinde Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    66,95 €
    Grundpreis ab: 334,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Yogagurt Asana Belt, Metallringe Baumwolle anthrazit 910-MRA, 1 st, bodhi
    7,95 €
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. OMRON Vernebler Luftfilter für C28/C29, 5 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    24 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    5 Stück
    (1)
    ab 5,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Evening Primrose FES kalifornische Blütenessenz, 7.5 ml, Leitner Lifecare GmbH 3 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    7,5 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,99 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.570,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 61,76 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
  46. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    995,85 €
    Grundpreis ab: 248,96 € / 1 Stk.
  47. OMRON Complete Oberarm Blutdruckmessgerät+EKG, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 32 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 138,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 138,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen