Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Platin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Manu-Hit 07035 platinum links S, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 44,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tezspire 210 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze, 1 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1118,08 €
    Grundpreis ab: 1.118,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Tezspire 210 mg Injektionslösung im Fertigpen, 1 st, AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    1 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1118,08 €
    Grundpreis ab: 1.118,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. SalbuBronch Elixier 1mg/ml, 50 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,32 €
    Grundpreis ab: 566,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    apo.com Group GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    6,39 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 49 Platina F Komplex, 120 st, Nestmann Pharma GmbH
    42 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,67 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 3 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 61,80 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,80 € / 1 Stk.
  8. 3 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 61,80 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,80 € / 1 Stk.
  9. 3 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 61,80 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,80 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    109,61 €
    Grundpreis ab: 54,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    106,67 €
    Grundpreis ab: 53,34 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Inhalat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    108,25 €
    Grundpreis ab: 54,13 € / 1 Stk.
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen