Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. 35 % sparen
    Acti Medi GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 25,64 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,64 € / 1 Stk.
  2. 8 % sparen
    Acti Medi GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 152,32 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,62 € / 1 Stk.
  3. Acti Medi GmbH
    100 Stück | Verband
    146,00 €
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
  4. Acti Medi GmbH
    10 Stück | Kompressen
    92,60 €
    Grundpreis ab: 9,26 € / 1 Stk.
  5. 44 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 122,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,25 € / 1 Stk.
  6. 14 % sparen
    Acti Medi GmbH
    15 Stück | Kompressen
    ab 338,25 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,55 € / 1 Stk.
  7. 19 % sparen
    Acti Medi GmbH
    30x2 Stück | Kompressen
    ab 13,98 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  8. 43 % sparen
    Acti Medi GmbH
    30x2 Stück | Kompressen
    ab 10,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  9. 20 % sparen
    Acti Medi GmbH
    2x100 Stück | Kompressen
    ab 16,69 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  10. 18 % sparen
    Acti Medi GmbH
    2x100 Stück | Kompressen
    ab 28,89 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  11. 28 % sparen
    Acti Medi GmbH
    2x100 Stück | Kompressen
    ab 19,16 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  12. 18 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25x1 Milliliter
    ab 74,83 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.993,20 € / 1 l
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 152,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 152,00 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 316,17 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,62 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 46,34 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 41,10 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 55,99 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
  13. 39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 10,71 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,71 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 99,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 132,96 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,30 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30 Stück | Kompressen
    ab 36,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
  14. 31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 96,10 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,22 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 71,80 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,87 € / 1 Stk.
    19 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 143,24 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 237,64 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,53 € / 1 Stk.
  15. 27 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 112,58 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,26 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 81,93 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 61,89 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 79,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 64,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
  16. + Prisoma GmbH
    50x6 Stück | Streifen
    ab 206,00 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    ab 146,46 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 84,85 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,85 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    4 Stück | Watte
    ab 23,89 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,97 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 55,59 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,59 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 47,81 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
  18. 24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 77,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    24 Stück | Pflaster
    ab 89,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 186,01 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,20 € / 1 Stk.
    17 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 118,99 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,38 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 35,86 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,43 € / 1 Stk.
    19 % sparen
    + Prisoma GmbH
    15 Stück | Kompressen
    ab 62,73 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30 Stück | Kompressen
    ab 22,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
  19. 43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 160,94 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,09 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 279,99 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    30 Stück | Kompressen
    ab 105,36 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,51 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 16,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen