Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prisoma Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 22,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
  1. 26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 31,53 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 26,13 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 210,61 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
  2. 9 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 118,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,80 € / 1 Stk.
  3. 44 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 88,55 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,71 € / 1 Stk.
  4. 21 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 503,30 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,33 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 24,12 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    150 Stück | Kompressen
    ab 39,86 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    20 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 50,18 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,02 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 74,88 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
  5. 40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    150 Stück | Kompressen
    ab 51,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  6. 35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    150 Stück | Kompressen
    ab 126,46 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 160,74 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,15 € / 1 Stk.
    13 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 43,00 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    + Prisoma GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 54,46 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,18 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 478,15 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,85 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 296,30 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,63 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stk. | Verband
    ab 88,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 85,37 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,54 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 310,12 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,01 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 216,28 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,26 € / 1 Stk.
  7. 34 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 168,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
  8. 16 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 147,73 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,55 € / 1 Stk.
  9. 32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10x10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,83 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 158,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    4 Stück | Verband
    773,13 €
    Grundpreis ab: 193,28 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    41,97 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 285,18 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,26 € / 1 Stk.
    22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 57,19 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,72 € / 1 Stk.
  10. 25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    150 Stück | Kompressen
    ab 42,60 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    2 Stück | Binden
    ab 36,18 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,09 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    + Prisoma GmbH
    92 Gramm | Creme
    ab 45,97 €
    Grundpreis ab: 499,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. 39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 30,95 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,34 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,27 € / 1 Stk.
    3 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 144,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,00 € / 1 Stk.
  13. 2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 1644,26 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 164,43 € / 1 Stk.
    23 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 131,88 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,19 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    3 Stück | Verband
    ab 76,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,43 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 218,98 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 369,01 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,80 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 69,85 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    36 Stück | Watte
    ab 278,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,75 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 43,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 44,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
  14. 29 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 18,42 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,42 € / 1 Stk.
  15. 39 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 30,75 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,75 € / 1 Stk.
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen