Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Susp

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1085,10 €
    Grundpreis ab: 542,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Larbex 0.5 mg/2 ml Steri-Neb Susp.f.Vernebler, 40x2 ml, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    40x2 Milliliter | Suspension für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    75,55 €
    Grundpreis ab: 944,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    3023,08 €
    Grundpreis ab: 3.023,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    517,17 €
    Grundpreis ab: 517,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Suspensorium Gr.10 mit abknöpfbarem Beutel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    6,87 €
    Grundpreis ab: 6,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    39,87 €
    Grundpreis ab: 39,87 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Seqirus GmbH
    1x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,94 €
    Preisvergleich
  8. Suspensorium Gr.7 m. festem Beutel, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 46 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,61 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Beclorhinol aquosum 50 ug Nasenspray Susp. 2x200d, 2x30 ml, Chiesi GmbH
    Chiesi GmbH
    2x30 Milliliter | Nasendosierspray
    rezeptpflichtig
    20,91 €
    Grundpreis ab: 348,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 22,48 €
    Grundpreis ab: 22,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Haemato Pharm GmbH
    2 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    420,87 €
    Grundpreis ab: 210,44 € / 1 Stk.
    Hec Pharm GmbH
    15 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,39 €
    Grundpreis ab: 959,33 € / 1 l
  12. Suspensorium mit abknöpfbarem Beutel Gr. L, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 15,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    390,59 €
    Grundpreis ab: 390,59 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  14. Boostrix Inj.-Susp.i.e.Fertigspritze, 1x0.5 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,28 €
    Preisvergleich
  15. Lamotrigin Aristo 50 mg Tbl.z.Hers.e.Susp.z.Ein., 200 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,59 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Lamotrigin Aristo 100 mg Tbl.z.Hers.e.Susp.z.Ein., 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    307,09 €
    Grundpreis ab: 307,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Depot-Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    403,72 €
    Grundpreis ab: 403,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    250 Milliliter | Suspension
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. European Pharma B.V.
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    333,21 €
    Grundpreis ab: 66.642,00 € / 1 l
  21. Risperidon-ratio 50mg Plv.+LM. z.H.e.Dep.Inj-Susp., 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    1127,62 €
    Grundpreis ab: 225,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Axicorp Pharma B.V.
    50x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3348,84 €
    Grundpreis ab: 133.953,60 € / 1 l
  23. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    311,85 €
    Grundpreis ab: 311,85 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    511,27 €
    Grundpreis ab: 51,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Naproxen Infectopharm 50 mg/ml Susp. z. Einnehmen, 100 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    39,90 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,15 €
    Grundpreis ab: 51,15 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herst.einer Depot-Injektionssus
    rezeptpflichtig
    311,74 €
    Grundpreis ab: 311,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leti Pharma GmbH
    1x1,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    376,67 €
    Grundpreis ab: 376.670,00 € / 1 l
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,08 €
    Grundpreis ab: 41,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. BOOSTRIX Polio Inj.-Susp.i.e.Fertigspr.o.Kanüle, 1x0.5 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,39 €
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 5,42 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,42 € / 1 Stk.
  30. SUSPENSORIUM FRA ABKN B 6, 1 st, Büttner-Frank GmbH 52 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 4,71 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 22 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 5,42 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,42 € / 1 Stk.
  32. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,77 €
    Grundpreis ab: 35,77 € / 1 Stk.
  33. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    32,73 €
    Grundpreis ab: 32,73 € / 1 Stk.
  34. Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    32,73 €
    Grundpreis ab: 32,73 € / 1 Stk.
  35. Suspensorium Gr.8 mit abknöpfbarem Beutel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    56 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,45 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Suspensorium Gr.9 mit abknöpfbarem Beutel, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    35,46 €
    Grundpreis ab: 35,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    701,03 €
    Grundpreis ab: 140.206,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. SUSPENSORIUM BTL ABKN GR7, 1 st, Param GmbH 12 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 6,76 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 8,05 €
    Grundpreis ab: 8,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    27,86 €
    Grundpreis ab: 278,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,92 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    669,53 €
    Grundpreis ab: 133.906,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    704,93 €
    Grundpreis ab: 140.986,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    701,58 €
    Grundpreis ab: 140.316,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    1 Packung | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    23,34 €
    Grundpreis ab: 23,34 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen